Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 02:26:40 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 09:26:40 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Evinrude - EMM
Автор: Ахрор (217.8.35.---)
Дата:   30-04-13 07:29

Здравствуйте,помогите пожалуйста, у меня evinrude E40DPLSDA 12/2005 года пропала искра, приобрел комплект диагностики, но EMM не отвечает. На EMM питание 12 вольт идет, проводки прозвонил тестером все целые, в чем может быть причина?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Evinrude - EMM
Автор: Ивaныч 59 (---.dynamic.perm.ertelecom.ru)
Дата:   30-04-13 08:01

Самый простой вариант - проверить предохранитель, он под крышкой маховика в районе стартера. При включении зажигания на блоке должны гореть лампочки. Если не горят - очевидно, блок умер. Ремонт (только у продвинутого электронщика, официалы точно не возьмутся) или замена, что по-конски дорого: Ссылка. . Что-то похожее было тут: Ссылка.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Evinrude - EMM
Автор: Ивaныч 59 (---.dynamic.perm.ertelecom.ru)
Дата:   30-04-13 08:15

P.S. Посмотрел личку - про Таджикистан это прикол или на самом деле оттуда? Если да, то где там плаваете? Сырдарья не слишком мелковата?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Evinrude - EMM
Автор: Ахрор (217.8.35.---)
Дата:   30-04-13 09:04

Предохранитель целый.На втором положении ключа в крутящий момент маховика третий светодиод с верху начинает мигать. На EMM идет питание прозвонил тестером. Когда подсоединяю кабель для диагностики EMM не отвечает,хотя питание ему идет. Диагностический комплект проверял на EVINRUDE 60 кабель работает хорошо.
Подскажите пожалуйста кто чем сможет. Спасибо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Evinrude - EMM
Автор: Ахрор (217.8.35.---)
Дата:   30-04-13 09:08

Река Сырдарья ширина 100-200 метров местами,средняя глубина 10-15 метров.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Evinrude - EMM
Автор: baltiec (---.prodfond.spb.ru)
Дата:   30-04-13 11:11

Ахрор писал:
> Подскажите пожалуйста кто чем сможет. Спасибо.
Я бы тебе рекомендовал написать Бубафоне.
и глянуть тут.
Ссылка.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru