|
Отчеты о походах и покатушках
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 16:12:35 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 23:12:35 |
|
Автор: Леон (---.dialup.permonline.ru)
Дата: 02-07-03 02:38
Достигнуто временное перемирие,
Н23 на реставрацию, к борьеру В30 (только для отладки Ивановского зажигания).
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Антоха (---.Perm.rt-comm.ru)
Дата: 02-07-03 03:32
Видимо, кресла вытащены на берег для посиделок...
И непонятно, почему на ходу не вываливаются вёсла ( на последнем фото ).
Ноу-хау ?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Иван (---.vmts.ru)
Дата: 02-07-03 08:59
Ну, ваще, какие у тебя винты суперсиние!!!
Сам перекрашивал, что-ли? ;-)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Леон (212.120.168.---)
Дата: 02-07-03 14:54
Антоха сказал:
"Видимо, кресла вытащены на берег для посиделок...
И непонятно, почему на ходу не вываливаются вёсла ( на последнем фото ).
Ноу-хау ?"
Кресла казаночные на берегу, в проекте собираюсь их заменить диваном с рундуком. Выезжаю обычно семьей, маловато места для барохла :)
Для весел просто сделаны более высокие трубки, чтоб за борта не задевали при гребле, и так как там все было выломоно они приварены к большой пластине (основанию где то 300х100 мм). О защелках думал, но пока особой нужды в них не обнаружилось. На ходу её так не долбанит, чтоб весла вылетали, но для страховки один мой товарищь просто привязывает за уключины шнурком.
Иван сказал:
"Ну, ваще, какие у тебя винты суперсиние!!!
Сам перекрашивал, что-ли? ;-)"
Нет, это мне Boater прислал такие, наверное он выкрасил :)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Александр (Видное) (---.rr.ru)
Дата: 02-07-03 16:33
Щас так винты для Непстунов на заводе красят, покупал такой в Кроте
у прошлом годе.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Леон (212.120.168.---)
Дата: 02-07-03 22:08
На сапоге это не резинка, а ограничитель откидывания мотора при ударе. Дело в том, что у вихря штатно там никакого ограничителя нет и поэтому удар принимают разные его части, которые первые с чем нибудь встречаются, чаще передняя ручка со струбциной. При этом в дребезги летит поддон. Ограничитель сделан из куска ремня безопасности. А вот кожух крепится резиновым жгутом, родные защелки отстой.
Дистанция газа прогрессовская, одна рукоядка на оба мотора. Все еще в процессе становления. На Н23 я уже сделал непосредственный привод на заслонку карба. На В30 пока штатно. Синхронности при этом никакой нет, но пока мирюсь. Когда верну второй Н23 сделаю оба непосредственно на заслонку и тогда уже отсинхронизирую. Рулевую тягу я уже показывал месяц назад. На В30 только вместо передней ручки поставил уголок, т.е. тягу приблизил к движку, так получилось ровнее.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|