|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 09:33:57 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 16:33:57 |
|
Автор: орк (---.metrosg.ru)
Дата: 19-11-16 20:49
Хопёр! Ничего страшного, но слух конечно режет... возможно это как напиЦца, улыбнуЦЦа и т. д . Возможно не известный Вам сленг... Сейчас это повсеместно и в некоторых случаях для лучшего понимания... и для меньшего кол- ва печатаемых букАв... Лучше подскажите, что знаете...)))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Константин.Р (83.220.238.---)
Дата: 19-11-16 21:06
Бюджет желательно озвучить.
Я например в конце октября , неделю был на базе "Московская" Понравилось.
Тоже есть мысли в конце апреля в те края опять, но уже с своей лодкой и подешевле.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: интересный рыбачок (---.fttbee.kis.ru)
Дата: 19-11-16 21:12
Бюджет пока не знаю какой, но надо чтобы было нормальное жилье, лодки в аренду, егерь.Половить хотелось хищника и за воблой сьездить
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Константин.Р (83.220.238.---)
Дата: 19-11-16 21:16
Тогда я послал тебя по адресу)))
Но там вроде уже мест свободных нет. У них на сайте можно посмотреть.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Гражданин Страны Советов (178.155.90.---)
Дата: 19-11-16 23:52
интересный рыбачок писал:
> Выше или ниже не знаю, поеду в первый раз
Езжу в Володарский р-он более 10 лет в апреле на воблу.
Ссылка.
Воблы местной,не проходной-тьма.
А вот на лодках соседи выезжают по хищнику-жалкое подобие моей рыбалки с берега,при чём в 100м от лагеря.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Хопёр (---.dynamic.152.147.88.in-addr.arpa)
Дата: 20-11-16 03:59
орк писал:
> Хопёр! Ничего страшного, но слух конечно режет... возможно это как напиЦца,
> улыбнуЦЦа и т. д . Возможно не известный Вам сленг... Сейчас это повсеместно и
> в некоторых случаях для лучшего понимания... и для меньшего кол- ва печатаемых
> букАв... Лучше подскажите, что знаете...)))
Не знаю, но спасибо за опус, приятно иметь дело с грамотным человеком. Без под...к.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: стрежевой44 (---.kmtn.ru)
Дата: 21-11-16 03:32
Ну вот, Анатольич опять больную тему задел.После ссылочки ручки-ножки затряслись.Пот выступил.
Эх,дельта-дельта.
В этом году в Цветном был разок,но поделам.Причем в жару +47 было в поселке.Жесть.Там нерыбачил.Рыбачил рядом,в Маково.Там воды побольше и выход в Каспий попроще(Белинский и Малобелинский банки).
Вобла,как у Анатольича в ссылке,идет весной в той местности везде,практически по всем ерикам и банкам.Где то больше,где то меньше.Селедку (если ее можно назвать нормальной селедкой),местные ловят весной,в половодье РЕАЛЬНО из окон дома.Т.к.дома и беседки стоят на ериках у самой воды.В половодье вода подступает под окна.Селедка также идет как и вобла по основным банкам и некоторым ерикам.Хотя в большую воду и непоймешь,где ерик,а где банк.Все сливается.
Но это весной такое раздолье.В остальное время дельта Волги-это трудовая рыбалка.Причем хороших,трофейных экземпляров нетак и много.В основном мелкая и средняя рыба.Но много.Щуки и судака-мало.
Свои плюсы и минусы.Но грязь ужасная,в дельте.Вода мутная.Но вот Володарский район наиболее чистый.Все населенные пункты в дельте стоят больше прямо по берегам водоемом.Все продукты жизнедеятельности человека будут в воде.Туристы последне время за собой убирают и мусор вывозят.
За байдами сейчас негоняются погранцы в дельте.Только в море на "Мангустах".Браков берут прямо у дома.Вычисляют по пеленгу.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: _alesandro (---.mow.norvista.org)
Дата: 21-11-16 17:30
весенняя рыбалка это очень большая лотерея можно хорошо пролететь... конечно без рыбы не останешься, но ожидания могут очень сильно отличатся от реальности.
речь идет о хищнике.
а так вы сами не знаете чего хотите,бюджета нет... выше Астрахани, ниже тоже не знаете.... определяйтесь....
у меня недельная рыбалка под ключ обходиться 50 меньше ни как не получается это при условии размещения на базе с арендой лодки и егеря.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Хопёр (---.san.ru)
Дата: 22-11-16 03:53
ФедорЛ писал:
> Хопёр,тебе Высоцкого напомнить?
А что, а вдруг? "Огласите весь список, пожалуйста". А так как всегда, по теме.... Куда парню ехать?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ФедорЛ (31.134.191.---)
Дата: 22-11-16 04:15
Хопёр писал:
> ФедорЛ писал:
>
> > Хопёр,тебе Высоцкого напомнить?
>
> А что, а вдруг? "Огласите весь список, пожалуйста". А так как всегда, по
> теме.... Куда парню ехать?
Дорога ложка к обеду.Думаю сам прекрасно вспомнил.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Хопёр (---.san.ru)
Дата: 22-11-16 04:32
Да не было у Высоцкого про ложку и её дороговизну в обеденный час, попутал, бывает.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Энди Крым (31.173.80.---)
Дата: 23-11-16 00:17
интересный рыбачок писал:
> Добрый день, может кто нибудь посоветует рыболовную базу в астрахане куда можно
> весной сьездить порыбачить.
Ехать можно на любую базу. Дальше от тебя зависит и от удачи. Не один год одновременно несколько компаний на созвоне, то одно место выстрелит, то другое. Так что на советы не надейся. Езжай, дальше от тебя зависит. Однако рыбу выбили. Я в теме с 80х годов когда по левому берегу ещё асфальта не было. Некуй там делать сейчас. Хочешь реальной рыбалки, ещё не вся рыба выбита в Монголии. Африка даёт дрозда. На базу будет 1-2 трофея на туеву кучу рыбаков. На проход по реальному месту будешь в очереди стоять. Реально в очереди. Рыбаков больше чем в подмосковье на платнике. Однако потусишь в волю, водки попьёшь, с народом познакомишься, байки о Обильной Астраханской рыбалке послушаешь. Ребята писали про селёдку, однако не упомянули про штраф.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: стрежевой44 (194.58.168.---)
Дата: 28-11-16 23:32
Крайне несогласен в выводами про левобережье.Так то вырос в Ахтубинске.Мотаюсь сейчас и по Левобережью и по Правобережью.
Сейчас и по Ахтубе и по междуречью еще есть куча всего интересного.
Конечно Ахтуба очень сильно обмелела и заилилась-это факт.Но невезде.И по Ахтубе есть отличная рыбалка:Болхуны,Сокрутовка,Батаевка,Удачное.По междуречью от Болхун до Соленого Займища и Никольского,рыбнейшие реки:Герасимовка,Матвеевка,Борисовка,Пироговка.Везде есть рыба и вожделенный судак.Стерляди становится больше.По ямам по Ахтубе от 1-1.5кг.экземпляры.В этом году летом очень много было мелкой щуки,до 300-400г.
Не все так плохо,как кажется.Малька тьма.Везде.Про дельту вобще молчу.Хреновый клев хищника в этом году был и этим обусловлен.Обилие кормовой базы.
По Волге и крупным притокам:Герасимовка,Борисовка,просто невероятных размеров Белый Амур и толстолобик.До 50кг.-толстолобик,Б.Амур-10-25кг.Лично сам неловил,но у рыбаков щупал руками.Именно в этом году.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|