А вообще был свин морской(3шт), и куча рыбок - периодически друг друга жрут, поэтому потерялся в пристрастиях, только тартила и сомы долгожители аквариумные.
Помер мое "Любимое животное " в 2010.Вернее я его сам отвез.Не ходил он уже, не ел. А у меня сил не хватило довести его до конца. Ну я и отвез. Захожу на могилку регулярно. Камешки ложу. Вот так. Жизнь есть жизнь и с этим ничего поделать нельзя.
Макс, 11 лет. Лет 8 назад спас меня от угарного газа. Я лежал в ванне и начинал кимарить с непонятной усиливающейся головной болью. Так он сел под дверь, и орал настолько диким голосом, что я подумал,что ему плохо, пришлось вылезти и смотреть что с ним. Спустя некоторое время мне совсем заплохело и до меня дошло что происходит.Завалило дымоход в ванне наглухо(раньше жил в квартире с колонкой)
Не вытащил бы он меня оттуда , думаю не писал бы щас вам о нем тут.
Птибрабарсон?)
Собственно история появления у нас гриффона связана с ним). Мама приехала и мы пошли смотреть птибрабарсонов. Оказались гриффоны. Но жена шла и ныла что хочет собачку. Так на след.день унас появился Джоник.
> Птибрабарсон?)
> Собственно история появления у нас гриффона связана с ним). Мама приехала и мы
> пошли смотреть птибрабарсонов. Оказались гриффоны. Но жена шла и ныла что хочет
> собачку. Так на след.день унас появился Джоник.
Отпишу чуть позже на почту.=)))
Самарский помойный бобтейл)), по имени Савва. Подобран и спасён от блох возле помойки 8 лет назад, спит на постели, строго жопой к хозяину. Ест либо проплан, либо судаковую тешу. Очень высокого мнения о своей особе - гавнюк.
а вообще наглая барышня. три года назад сын притащил крошечного котенка, на улице подобрал. да еще и без задней лапы. отьелась, обнаглела))) спит только в кровати, двух здоровенных котов гоняет, только пыль стоит. хозяйка, вообщем)))
Ген, у меня была ангорка глухая, без единого тёмного волоска, правда оба глаза были одинаковые - голубые. Но маленькая была. И очень дикая. Умерла в возрасте 18 лет девственницей. Я такого долгожительства больше не встречал лично. Пережила двух собак и троих людей. По виду: египетская статуэтка, ничего лишнего. Манеры королевы.
ЗЫ: и вообще, я в обществе котов и кошек ощущаю себя плебеем)).
> GenRen писал:
>
> > Лучше наверно свинью кормить. )
> Хорош, люблю крупных, есть с кем поиграть.
Я поставил себя так, что со мной играть нельзя. На сыне отрывается и его совсем не слушается. Он звонит когда домой едет, пап закрой Дину. )
Сам виноват. :)
> Ген, у меня была ангорка глухая, без единого тёмного волоска, правда оба глаза
> были одинаковые - голубые. Но маленькая была. И очень дикая. Умерла в возрасте
> 18 лет девственницей. Я такого долгожительства больше не встречал лично.
> Пережила двух собак и троих людей. По виду: египетская статуэтка, ничего
> лишнего. Манеры королевы.
> ЗЫ: и вообще, я в обществе котов и кошек ощущаю себя плебеем)).
Я природу голубоглазых белых без примесей на шерсти не до конца понял. Корни идут от какой-то турецкой породы. Да, у кошки, если хоть один голубой, возможно отсутствует слух. У мну кот, хотя я его покупал как кошку, яйца выросли позже.
Armageddon писал:
> А я сову хочу завести в доме....
Недавно посетил оптовый зоорынок, глубоко запали её бездонные глаза, загорелся сильно. )
Поговорил с хозяином, ладно она 15тр стоит, так питается только мышами. У него отдельно есть мышиная ферма. Это перебор. )
> Пошел выбросить мусор, около помойки обнаружил тележку. Положил её в багажник.
> Счас моск ломаю- куда приспособить. Мож есть у кого опыт по конверсии?
1.Армагедону задари-он в ней сову держать будет,али кролей разведи сам.
2.Лист снизу наклепать-сани для зимней рыбалки.
3.На выезде(только маленькая корзина с 2-мя ручками) была для чистой посуды-помыли весь скарб и туда,капли стекают , ветром и солнцем сушит.
> sennoi писал:
>
> > Ген, у меня была ангорка глухая, без единого тёмного волоска, правда оба глаза
> > были одинаковые - голубые. Но маленькая была. И очень дикая. Умерла в
> возрасте
> > 18 лет девственницей. Я такого долгожительства больше не встречал лично.
> > Пережила двух собак и троих людей. По виду: египетская статуэтка, ничего
> > лишнего. Манеры королевы.
> > ЗЫ: и вообще, я в обществе котов и кошек ощущаю себя плебеем)).
>
> Я природу голубоглазых белых без примесей на шерсти не до конца понял. Корни
> идут от какой-то турецкой породы. Да, у кошки, если хоть один голубой, возможно
> отсутствует слух. У мну кот, хотя я его покупал как кошку, яйца выросли позже.
-----------
Правильно говоришь, турчанка была настоящая. Единственный зверь из тех кого видел, которая смотрела не отрвываясь глаза-в глаза. Просто смотрит тебе в глаза и всё. Что в окно смотреть , что человеку. Ни страха, не интереса. Лёд.
Хоронил её зимой, разогрел землю костром, и выкопал метр на метр куб...
sennoi писал:
> Правильно говоришь, турчанка была настоящая. Единственный зверь из тех кого
> видел, которая смотрела не отрвываясь глаза-в глаза. Просто смотрит тебе в глаза
> и всё. Что в окно смотреть , что человеку. Ни страха, не интереса. Лёд.
Я читал про них, кошки без слуха преданно смотрят в глаза и пытаются предугадать ситуацию. Правда, просто Лёд? Немного печально.
Пока мы своему яйца не отрезали, было два потомства. Пожилой супружеской паре досталась девочка с одним голубым, они в ней души ни чают по сей день.
sennoi писал:
, которая смотрела не отрвываясь глаза-в глаза.
У нас кошка сиамская,так у нее всё наоборот, глаза вообще на месте не стоят,миллиметр вправо-лево всегда бегают с.Смотрит в глаза тебе ,а глазки туда-сюда...
> sennoi писал:
> > Правильно говоришь, турчанка была настоящая. Единственный зверь из тех кого
> > видел, которая смотрела не отрвываясь глаза-в глаза. Просто смотрит тебе в
> глаза
> > и всё. Что в окно смотреть , что человеку. Ни страха, не интереса. Лёд.
>
> Я читал про них, кошки без слуха преданно смотрят в глаза и пытаются предугадать
> ситуацию. Правда, просто Лёд? Немного печально.
> Пока мы своему яйца не отрезали, было два потомства. Пожилой супружеской паре
> досталась девочка с одним голубым, они в ней души ни чают по сей день.
---
У тебя хоть потомство есть белое, у меня от рыжего трое котов у ключевых родственников пристроены, до отреза яйц.
Насчёт льда: отсутствуеще смотрит внутрь тебя, повторяя движения зрачков (ёпть), шикаешь на неё- по херу.
Я как то полтора года дома не был, потом приехал, сидит на подоконнике как всегда, потрогал, повернулась в глаза заглянула и отвернулась, но ночью пришла спать под жопу. Так боялся шевельнутся)).
Мой котэ уже за пару дней моего отсутствия (уточню, его два раза в сутки все равно кормят) обижается, демонстративно не подходит, и только когда ложусь спать приходит.
> кот 74 писал:
>
> > KVANT писал:
> >
> > > Хотел фото с женой запостить, но не стал :-)
> > ------------------
> > Да ладно, Че давай! )))
>
> До кучи. :)
------------------------------------------
сначала жил в квартире, на лето к тещё на дачу переехал, от тёщи убежал к моим родителям, теперь его от них не утащить, уходит к ним жить и всё тут, от квартиры до дачи 1км, от дачи до родителей 150м
Автор: Энди Крым (31.173.84.---)
Дата: 08-11-16 18:18
Знаю и наблюдал кошку сиамку, прожила 24 года. В туалет ходила на унитаз, одно время сама сливала, потом перестала.
Другая сиамка охотится на даче. Кончились деньги и условно еда в холодильнике. Племяшка капризничает перед бабушкой, это не хочу, это хочу. Кошка послушала и принесла мышку к столу.
Обычно она складывала мышей на крыльцо и ждала похвалы. Не похвалили раз. Дети играли в бадминтон, бросили валан на крыльце. Засунула мышь в волан и притащила в дом. После похвалы гордая удалилась. Кормилица едрёнть!
> Знаю и наблюдал кошку сиамку, прожила 24 года. В туалет ходила на унитаз, одно
> время сама сливала, потом перестала.
---------------------------
А жопу бумажкой подтирала? Или как все языком? )))
У друга кот тоже на унитаз ходил,а я своего приучить не смог.Зато мой ,после того как насрет в лоток,начинает со всей дури колотить по нему лапой,чтоб значит убрали за ним.То,что время 4 утра,его не сколько не беспокоит.
> У друга кот тоже на унитаз ходил,а я своего приучить не смог.Зато мой ,после
> того как насрет в лоток,начинает со всей дури колотить по нему лапой,чтоб значит
> убрали за ним.То,что время 4 утра,его не сколько не беспокоит.
Такая же фигня. Только мой срет ровно в 6 утра. Можно даже будильник не заводить. )
мой котяра бывает спит у меня на груди,бывает просыпаюсь и вижу перед лицом его яйц.)))при этом падлюга еще сопротивляется когда выкидываю его из комнаты))))
> dimon62 писал:
>
> > У друга кот тоже на унитаз ходил,а я своего приучить не смог.Зато мой ,после
> > того как насрет в лоток,начинает со всей дури колотить по нему лапой,чтоб
> значит
> > убрали за ним.То,что время 4 утра,его не сколько не беспокоит.
>
> Такая же фигня. Только мой срет ровно в 6 утра. Можно даже будильник не
> заводить. )
Мой +/- в 18:00 когда ровно ужинаем, если не убрать и ванная открыта, то нассыт там на полу. (
В лодке отлично ведет, пока скорость маленкая на баллоне стоит как на фото, как на глисс выходишь ложится на палубу. Причем в лодке кататься очень любит, а в машину только в приказном порядке.
> мой в машину сам лезет, но как юла, не сидит больше 5-ти минут. нагрудник спец?
> где искать?
Спасжилет собачий, купил в магазине тент-питер. Проверять не доводилось. Но в случае чего у жилета есть ручка на спине можно собаку как чемодан в лодку поднять.
> Пузырь67(Весёлый посёлок), собаки на хозяев часто похожи :)
+++Это точно.От длительного общения лицо собаки становится похожим на морду любимого хозяина :-))
Вот мне - очень нравится слон.
Ещё - верблюд ( малозависимо от числогорбости)
Но сказать , что они у меня "есть" ...
будет... сильно мягко говоря - очень большим преувеличением...
Ладно.
Что "есть" ( чем кормить) верблюда - ещё осилю.
ом
А со слоном ??
Этой падле в нашем климате только водки минимум ведро в неделю подавай ( типа антифриз).
Ладно - "водочный запрос" слона - осилю.
А с сеном что делать ??Где его СТОЛЬКО брать ??
И куда девать "остатки"ужд ??
Ладно индусы - они из слоновьего говна бумагу прессуют.
нас же - Онанищенки всякие запретят. Сразу.
Бумагу - и из говна.....
Вдобавок - слону и стойло чистить надо, и корму давать.
А работу работать - когда ??
"просто зверинец" из одного слона ( опять же - слону компания нужна.
Бабы там, в бар свой слоновий сходить. проветриться, с мужукаме бананьев похрюкать...)
Не..
короче - напряжное жЫвотное СЛОН.
Как - нить приблудную кошку пока повоспитываю ( от Петьки Кардена осталась - Гайдном буду. Так , Петькой - и зовём эту падлу)
> Пчелы всего лишь насекомые, неодушевленные они какие-то. А Зинка-супер.....
Это от незнания такое мнение. Каждая пчелиная семья имеет свой характер и ауру. С одной работаешь и петь хочется, бывают такие характерные, что лишний раз не захочешь осматривать. Только по необходимости.
Пчелы есть животина самодостаточная и в человеческом уходе не нуждается. Проживёт и без нас. Под видом ухода человек занимается фактически эксплуатацией, порой жесточайшей, ну и грабежом. Отбираем запас корма себе, а им его хватает на несколько сезонов. Размножаться, т.е. роится не даём.
Вот. Пьер Карданофф в Калуге тур гастрольный оформлял.
А ента падла ( тогда ещё меньше маво кулака была) - прилипла, хрен отгонишь.
От самого театра до дома дошла ( жена с дочей на том выступлении Пьера были. А я спал, пианенький на топчане на куфне...)
Короче.
Эта волосатая падла прописалась ( не то слово, прокакалась - точнее) в моём доме - самым беспардонным образом насрав лично мне на брюхо...
Просто моё, пусть и бурчащее брюхо - в тот момент было самым тёплым местом в доме. Ну и мамкино , видимо - напоминало :-))
Я имел ввиду контрольное слово "любимые"... Есть дома попугай, обычный волнистый, мелкая вытребовала, но он засранец редкий... Зачем его в такую тему? *-)))
> Вот. Пьер Карданофф в Калуге тур гастрольный оформлял.
> А ента падла ( тогда ещё меньше маво кулака была) - прилипла, хрен отгонишь.
> От самого театра до дома дошла ( жена с дочей на том выступлении Пьера были. А я
> спал, пианенький на топчане на куфне...)
> Короче.
> Эта волосатая падла прописалась ( не то слово, прокакалась - точнее) в моём доме
> - самым беспардонным образом насрав лично мне на брюхо...
> Просто моё, пусть и бурчащее брюхо - в тот момент было самым тёплым местом в
> доме. Ну и мамкино , видимо - напоминало :-))
Кстати. Коробку с сухим кормом ( которая как пачка стирального порошка) - вполне умеет открывать.
Не понять эту мамзель :
То кроме "сухарика" ничего не жрёт, то только пакетики подавай,
а то - только человечью еду.
вот такая рыжая сволочь!сейчас вырос до года...деффки приобрели,я был как бы против,а сейчас прикипел...они нас любят то ни за что...а звонок-маманегорюй!
> вот такая рыжая сволочь!сейчас вырос до года...деффки приобрели,я был как бы
> против,а сейчас прикипел...они нас любят то ни за что...а звонок-маманегорюй!
> Вот откуда пошло выражение - глазки бегают)))
Сколько кошек было,и сейчас есть,но такая вот первая,при чем ей это абсолютно не мешает.Хотя хз,как она мир видит.
> Kanzler64 писал:
>
> > вот такая рыжая сволочь!сейчас вырос до года...деффки приобрели,я был как бы
> > против,а сейчас прикипел...они нас любят то ни за что...а звонок-маманегорюй!
>
> Ага,я таких тоже люблю,вот мой,позёр блин.
вот и мой уже почти такой,скоро доки получим и будет самэц...
Автор: Face of (195.9.197.---)
Дата: 16-11-16 02:20
Челенджер003, сколько Вашему Чавесу? У нас тоже Уго, девятый год, ослеп. Фото из-за этики не показываю.
У сообщества прошу прощения за такое в Теме, они все Любимые.
Любимое. По 40км. по берегу за лодкой пробегает, жрёт всё что найдёт на берегу. Не давно крысиного яду наелась, не уследили. Хоть бы что, даже ветеренар удивился.
> Любимое. По 40км. по берегу за лодкой пробегает, жрёт всё что найдёт на берегу.
> Не давно крысиного яду наелась, не уследили. Хоть бы что, даже ветеренар
> удивился.
> Любимое. По 40км. по берегу за лодкой пробегает, жрёт всё что найдёт на берегу.
> Не давно крысиного яду наелась, не уследили. Хоть бы что, даже ветеренар
> удивился.