|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 01:28:53 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 08:28:53 |
|
Автор: igrik (185.3.34.---)
Дата: 20-08-16 01:27
Всем привет. Есть среди нас владельцы такой машины. Жена хочет такую. Расскажите как она в эксплуатации и проблемы какие
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Anti Glot (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата: 20-08-16 01:55
Была такая с новья, брал из первых официальных поставок в ноябре 07 года в максимале с люком, отдал под НГ 13, накатал сам 146К, забрал коллега по работе, сейчас пробега на ней уже 200К. думаю, что могу все рассказать по этой машине) Лично меня ни разу не подвела за это время, коллегу - тоже.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: igrik (185.3.34.---)
Дата: 20-08-16 02:53
Расход не грузит. Не люблю турбину и форсированый двигло смущаетigrik писал:
> Всем привет. Есть среди нас владельцы такой машины. Жена хочет такую.
> Расскажите как она в эксплуатации и проблемы какие
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: psv (---.static-business.iz.ertelecom.ru)
Дата: 20-08-16 15:29
Расход 17 л. после чипа. Стало 260 л.с.
Едет соответственно расходу.
Надежный авто. Слабое место турбина, профилактически лечится заменой масла через каждые 7,5 т.км. Если поломается готовь 80 тыров
Я на своей накатал за год 20 т.км., друг на такой же отъездил с 0 до 120 т.км. Проблем ни у кого не было.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: АЛЕКС999 (---.gw-net.metromax.ru)
Дата: 20-08-16 17:55
У меня была с 08 по 12 год . Брал с новья , продал на 120 000 км ,кроме расхода топлива ни каких вопросов . Про турбину -- меняй качественное масло через 7 -7.5 т.км. и будет тебе счастье .
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Глот (212.45.23.---)
Дата: 22-08-16 23:00
igrik писал:
> Все купил ей камри 3.5. Пусть летает
Ты как в анекдоте :))
Товарищ грустно жалуется другу:
-Купил Тойоту, разбила машину в хлам, на самой ни царапины, купил Порш, машина в хлам, на самой ни царапины.....
друг:
-Купи ей Ягуар.
Через пол года товарищ с пузырем благодарности приходит к другу:
- я счастлив, купил ей Ягуара, так он сожрал её прямо в гараже......
|
|
Ответить на это сообщение
|
|