Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 06:55:57 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 13:55:57 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Обокрали сЦуки!
Автор:  Clag Сергей (---.13.208.89-dynamic.rescom.ru)
Дата:   20-03-08 03:14

Хочу поделится невезухой.. Три дня назад обокрали гараж ,украли почти все что наживалось несколько лет(( Палатки, полевую кухню , туристический шатер, резиновую лодку,электростанцию Хонда 2.5 кВа. А вот от вихря взяли только бензобак,самого вихря не тронули(даже ворам не нужен))) , спининги ,катушки удочки И ТД ....
Находилось все в Люберецком районе Мос.обл...
Вот такая невезуха перед самым открытием сезона((((

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: Дракон (218.10.235.---)
Дата:   20-03-08 03:28

Мразь! Сочувствую..
Вор должен лежать в земле,на глубине 2 метра. Если я поймаю такого и свидетелей не будет,то жалость меня не остановит.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: Kalyazin (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   20-03-08 05:07

Блин,искренне сочувствую...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: petr-Kenig (---.wbt.ru)
Дата:   20-03-08 07:19

Посмотри с другой стороны:
У меня сына ограбили, хорошо почти без потерь (физических), черт с ним с цацками и бабками, сам жив/здоров - главное.
Делаем выводы и пошли дальше.
Будем жить еще лучше всем гадам назло.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: Юра Юра (---.star.net.ua)
Дата:   20-03-08 07:32

Среди местных ищи. Прийти могли на 70% свои .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: Жека (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   20-03-08 11:14

Соседи по гаражу скорее всего причастны. Наводчики.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: Brey (195.161.29.---)
Дата:   20-03-08 12:00

Всё это вороватое говно надо искоренять - тут я согласен с Драконом. Топить их надо нах...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: Ламбо (---.124.dsl.westcall.net)
Дата:   20-03-08 20:41

Вот почему у нас, убил вора ты-убийца и вообще враг народа.
в той же америкосии-герой и опора общества?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: xz (89.208.9.---)
Дата:   21-03-08 03:34

Clag писал:


> Находилось все в Люберецком районе Мос.обл...

Стрелять надо людей которые до чужого добра жадные, а можно поподробней про место где гараж?,а то тоже Люберецком районе в гараже храню.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор:  Clag Сергей (89.208.9.---)
Дата:   21-03-08 03:46

xz
коренёво

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: xz (89.208.9.---)
Дата:   21-03-08 03:57

Clag писал:

> xz
> коренёво

Соседи - Красково

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: korsar.62 (---.rev.elss.ru)
Дата:   21-03-08 04:42

Сочуствую. Напиши заявление в милицию. Только грамотно подай, - корешок о приеме заявления возьми. Даже если гараж не оформлен официально, меры должны быть приняты.( Читай главный закон страны).

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: ВТ (77.35.35.---)
Дата:   21-03-08 07:05

korsar.62 писал:

> Сочуствую. Напиши заявление в милицию. Только грамотно подай, -
> корешок о приеме заявления возьми. Даже если гараж не оформлен
> официально, меры должны быть приняты.( Читай главный закон
> страны).

Вот по таким постам и вычисляются вражеские шпионы... Ты где подготовку проходил, казачок засланный? "Корешок заявления", "меры должны", "читай закон".

Читай по буквам: никто ничерта тебе не должен и ни одна сволочь ни пошевелится если ты не депутат или прокурор. Я привел ментов в гаражи, где разбирали мой катер и показал на людей, которые это делали. Менты тупо собрали улики, сняли с них отпечатки пальцев и даже не попытались никого привлечь. Им этого не надо, это ж доказывать что-то, работать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: LAPA (Дубна) (77.51.90.---)
Дата:   21-03-08 07:41

Кстати соседи- я в Малаховке (комнату снимаю в домике). И должен сказать: соседа в этом же домике пару лет назад сосед же обокрал, симитировав взлом дома: (комп + проф видеокамера) Так местные следаки из кожи вылезли- раскололи дело. Посадили, кстати, немедля.

Прими соболезнования...



Отправка отредактированного (21-03-08 07:42)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: Дмитрий Бибиревский (---.catv.ext.ru)
Дата:   21-03-08 07:42

Первый шаг,это надо добиться принятия заявления и возбуждения по нему уголовного дела,а дальше само пойдёт,им висяки не нужны.Но вот с первым шагом придётся помучаться.
У меня был случай,в 1980 году спёрли из гаража новую Яву,пробега почти ещё небыло.Я в ментовку с заявлением. Мотоцикл застрахован,для Госстраха бумага из милиции нужна,а там просто нах посылают.
Я на Петровку написал письмо,его назад в ментовку переслали.Ну и тогда я воспользовался случаем и написал гневное письмо от молодого рабочего в секретариат 26 съезда ЦККПСС,ох что тут началось,дело на контроле в ЦК,вызовы в прокуратуру,начальник ментовки готов был меня растрелять))) Кончилось всё тем ,что в Яузе нашли раму от моего мотоцикла и написали мне бумагу в Госстрах,а там выплатили полную стоимость Явы.
Нервов конечно это стоило ...
Так что не сдавайся,дерзай.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: LAPA (Дубна) (77.51.90.---)
Дата:   21-03-08 07:44

Кстати, прежде чем куда нить что нить писать, надо позвонить 02. Это самый главный "документ" для милиции, проверено.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: Banzay (77.40.118.---)
Дата:   21-03-08 16:52

Я сейчас в любой хреновой ситуации пытаюсь находить положительные моменты. Так и в твоём случае, купишь теперь спининг новомодный, на который "облизывался " долгое время, палатку побольше да и генератор помощнее. Хуже бывает когда во время сезона всё разом пропадает, у тебя время на подготовку ещё навалом.
С уважением...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: Серж. (77.34.176.---)
Дата:   21-03-08 21:40

Сочувствую.
Да, Вихрь не взяли,это уже судьба такая.А шанс был.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: kapitan (79.139.144.---)
Дата:   22-03-08 00:10

Я, конечно, понимаю - ужасно обидно, но зачем же собачек обижать?
Суки-то чем виноваты?

А сейчас выходит, что нужно всё и сразу.
Однако, с другого боку это лучше, чем когда уже ничего не надо.
Так, что, как это ни банально звучит - бывает и хуже.
Вон, по ящику говорили про гражданочку - ухватилась она за свой кровный порше и - сразу ничего не надо. А отпустилась бы - так хоть на оке, но ездила бы и дальше.
Если чего-то надо, значит - живём. А это уже хорошо.

Лодок может быть и много, а жизнь - одна.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор:  Clag Сергей (---.13.208.89-dynamic.rescom.ru)
Дата:   22-03-08 02:07

Banzay писал:

>купишь теперь спининг новомодный, на который "облизывался " долгое время, палатку побольше да и генератор помощнее. Хуже бывает когда во время сезона всё разом пропадает, у тебя время на подготовку ещё навалом.

Это ты точно подметил )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: Андрей 555 (---.110-homell.natm.ru)
Дата:   22-03-08 05:39

Ты главное заявление напиши может что-то и всплывет. Мне друзья из милиции рассказывали что взяли домушника, при нем еще что-то нашли, раскололи а потом бегали за пострадавшими чтобы те заявление написали.
Статистика...
А главное проконсультируйся как писать, а то в натуре отошьют и бери главное документы что приняли, или пусть в журнале учета информации регистрируют- номер запиши. если что то телефон доверия, но это крайний случай, там у людей и так работы..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Обокрали сЦуки!
Автор: Александр\Москва (---.220.prov.ru)
Дата:   24-03-08 08:02

Жека писал:

> Соседи по гаражу скорее всего причастны. Наводчики.

Какие соседи-наводчики!? "Навели" на удочки, палатку, полевую кухню и прочий скарб? Бомжи с барахолки местной. Наводят на "Лексус", квартиру с "хорошим" сейфом, перевозку "нала" без достойного сопровождения...
Такое впечатление, что лишь бы абы чего сказать. Просто неповезло человеку - вскрыли гараж - похватали что приглянулось.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru