Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 21:16:19 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 05:16:19 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 фотовыставка владивостокских водномоторников
Автор: Борисыч (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   15-02-08 15:14

есть предложение выставлять лучшие работы владивостокских водномоторников , желательно близкие к водномоторной тематике.
Самые лучшие фотографии , размер А4. Можно под ламинат, можно в рамке.
Место под выставку найдём,предварительное "добро" дано.., как раз на тропе водномоторников, посещаемость будет обеспечена ..:-))

Особенно хотелось бы работы Мао и Герасима и Му-Му.

Выставка будет постоянная , с обновлением и возможностью оставить свои пожелания и отзывы. Можно сделать бальную систему оценки фотографий. Процесс будет отражаться на форуме, если Иван не против..:-). По итогам за год определиться лучшая работа и лучший автор. А можно, чтоб просто победила Дружба..:-))



Отправка отредактированного (15-02-08 15:18)

Ответить на это сообщение
 
 Re: фотовыставка владивостокских водномоторников
Автор: Аралин Макс (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   15-02-08 15:34

А где проходит эта"Тропа водномоторников" ? 8-))
И зачем ламинат? можно просто на глянцевой бумаге печатать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: фотовыставка владивостокских водномоторников
Автор: Борисыч (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   15-02-08 15:42

а вот где ты вчера был там и проходит, ..:-)), сейчас проходит реорганизация и высвобождаентся место , которое можно задействовать под фотовыставку.
На бумаге любой, единственно я сторонник формата А4, можно и больше.

Ответить на это сообщение
 
 Re: фотовыставка владивостокских водномоторников
Автор: toureast (82.162.105.---)
Дата:   15-02-08 16:51

Интересная идея. Но можно проще все сделать. Ламинат не нужен. Я печатал фотографии в салоне печати"Фототрафик" на Некрасовской. Стоит рублей 40. рамка около ста. Обычная стандартная. Отобрать фото, напечатать, получится приличная выставка.

Ответить на это сообщение
 
 Re: фотовыставка владивостокских водномоторников
Автор: вдм (---.5.223.89.net.unnet.ru)
Дата:   15-02-08 17:25

Очень нужная и полезная идея, у нас в г.Сосновый Бор Лен. обл. был фотоохотник А.Фроль, помещал свои работы в витрине магазина. Всегда стояла толпа взрослых и детей.

Ответить на это сообщение
 
 Re: фотовыставка владивостокских водномоторников
Автор: AlexA (---.114.leased.lanck.net)
Дата:   15-02-08 19:57

Дык наверное у вас там звери диковенные, о двух головах, шести ногах.....))))) (шутка)
Борисыч, а в Питер перебраться не хочешь, а то у нас тут "болото"....)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: фотовыставка владивостокских водномоторников
Автор: Аралин Макс (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   15-02-08 21:11

Нужно поточнее определить условия конкурса. Непонятно по скольку фотографий делать и с рамочками поточнее определиться.Ведь на стендах(или где там они будут размещаться) можно крепить клеем или как то иначе. Ну а победители или финалисты уже могут и в рамочку.

Ответить на это сообщение
 
 Re: фотовыставка владивостокских водномоторников
Автор: Борисыч (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   16-02-08 23:02


AlexA писал:

> Дык наверное у вас там звери диковенные, о двух головах, шести
> ногах.....))))) (шутка)

Да не, звери у нас обычные, красивые, вот намедни тигр скушал леопарда, правда не целиком, люди отобрали...:-))


> Борисыч, а в Питер перебраться не хочешь, а то у нас тут
> "болото"....)))

Запросто, готовь квартиру и работу..:-)))

Ответить на это сообщение
 
 Ну чтож, это тоже результат...
Автор: Борисыч (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   16-02-08 23:12

хотя была надежда, что личное, в этом случае, останется на втором плане...., не угадал, наиболее сильные фотографы решили проигнорировать моё предложение, жаль, придётся начать со своих фотографий..:-))

Ну если кому интересна эта тема пишите в мыло, время есть, это будет не сегодня и не завтра, но будет.!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ну чтож, это тоже результат...
Автор: Александр /Владивосток/ (---.vntc.ru)
Дата:   17-02-08 00:34

Борисыч писал:

>Ну чтож, это тоже результат хотя была надежда, что личное, в этом случае, останется на
> втором плане...., не угадал, наиболее сильные фотографы решили
> проигнорировать моё предложение, жаль, придётся начать со
> своих фотографий..:-))

Кого вы считаете "сильным фотографом"? Я не считаю себя сильным фотографом, однако, некоторым людям, мои работы нравятся, впрочем как и мне самому. :о)

>есть предложение выставлять лучшие работы владивостокских >водномоторников , желательно близкие к водномоторной тематике.
>Самые лучшие фотографии , размер А4. Можно под ламинат, можно в >рамке.

Кто определяет лучшие работы? И кто лучшие из лучших?

> Ну если кому интересна эта тема пишите в мыло, время есть, это
> будет не сегодня и не завтра, но будет.!

Зачем в "мыло", если это призыв ко всем?
Значит надо тут обсуждать. :о)

Ответить на это сообщение
 
 Мне казалось, что всё понятно..
Автор: Борисыч (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   17-02-08 02:00

но если нет,немного поясню.
Если внимательно почитать , ясно , кого я считаю силными фотографами, Герасима и Мао, для меня лично это бесспорно и не вызывает вопросов.

Если еще раз прочитать внимательно, то опять таки станет ясно, что к ним было обращение. Они оба проигнорировали это обращение, для меня причины вполне понятны , обсуждать нет смысла. Но у меня есть всеж надежда, что консенсус найти можно, было бы желание.


Далее..., лучшие работы на любую выставку и т.п. определяет САМ автор , только так и не иначе. Никаких регалий и званий никто давать не собирается, думаю, что самый лучший вариант.."Победила дружба",


Идти по пути, который выбрал А. Баринов, попросив на форуме накидать фотографий , нет смысла, накидают безумно и всяко разно...
Выбирайте сами лучшие из своих фотографий 5, 10 , 15...., ну не знаю сколько , я у себя больше десятка не выберу..., формат А 4, и подпись : название фото и автор, вот и всё..., пусть наберётся от разных авторов 100, 200..... и т.д. , не страшно, хотя я не думаю, что их будет столько, вот и будут выкладываться регулярно новые .
Ну и последнее, это не призыв, это реальное и конкретное предложение, ко всем , кому интересна эта тема.
Обсуждать особо тут не надо, потому как все обсуждения оканчиваются одним и тем же.
Варианта три: звонить по тел. ( надеюсь понятно по какому или ещё раз написать?)

переписка по мылу

личный приезд в ИстМарин и живое общение.

Саша, не надо изобретать велосипед, всё уже давно опробовано и эта тема далеко не мною выдумана. Вези фотки.
Все технические вопросы не принципиальны и решаютя элементарно , без пространных обсуждений.



Отправка отредактированного (17-02-08 02:05)

Ответить на это сообщение
 
 Re: фотовыставка владивостокских водномоторников
Автор: Ням (82.162.102.---)
Дата:   17-02-08 22:43

туда б еще пару столиков да поттер с кипятком :))) и место под клуб водномоторников готово..
готов пожертвовать из своих запасов - микроволновку с грилем, какой-нибудь посуды :))

Ответить на это сообщение
 
 Re: фотовыставка владивостокских водномоторников
Автор: Борисыч (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   17-02-08 22:51

будет и белка и свисток...:-))

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru