|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 02:51:19 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 09:51:19 |
|
Автор: Толстый (---.211.45.94.lofisnet.ru)
Дата: 03-09-15 18:19
Потрясает уровень развития техники и работа лесопубов. А варварство есть, как без этого. Я слышал про Манхеттен: Памятник инженерному гению и человеческой глупости.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Kira (188.68.188.---)
Дата: 03-09-15 20:47
Да, в русском и редвуд и мамонтово дерево обозначается одним словом секвойя.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Eugeen (94.243.246.---)
Дата: 04-09-15 00:54
Бродяга Московский писал:
> Дааа наши предки губили природу по чем зря. Думали всегда так будет.
> А походу это секвою валят.
>
Особо ничего не изменилось
Ссылка.
Ссылка.
Ссылка.
Разве что автоматизация на последнем видео
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: battlehanter (77.51.232.---)
Дата: 05-09-15 08:33
американы собрались ) наши губят не меньше. путин одно время запретил вывоз кругляка а потом сдулся. когда его китайские товарищи попросили. сел на мину. это не понты разводить. перед своим народом. америкосы хоть древесину перерабатывают. а наши при строительстве богучанской гэс сколько леса затопили? дескать вывозить её не рентабельно. а то что воду можно было потравить всем побоку.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Михаил Дмитриев (195.16.111.---)
Дата: 05-09-15 12:58
Бродяга Московский писал:
> Дааа наши предки губили природу по чем зря. Думали всегда так будет.
Добыча полезных ископаемых из недр — это ещё большее варварство. Перегораживание рек плотинами тоже. Человек, как только встал на задние конечности и взял в руки каменный молоток, перестал быть частью природы. И вся его дальнейшая история — это варварство по отношению к ней.
Здесь хоть цель благая — строительство одноэтажной Америки. А когда вырубают леса, чтобы изготовить бумагу для подтирки миллиардов задниц, вот тут бы задуматься.
Кино классное. Уже тогда американцы умели снимать ролики. Да и процесс завораживает. Сколько приспособлений, устройств, технологий используется. И интенсивность труда поражает.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|