|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 20:46:24 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 03:46:24 |
|
Автор: YAMSHIK (---.yota.ru)
Дата: 19-08-15 20:15
Уже около недели эта шняга продолжается.День есть соединение два дня нет. ПроЧАТился с ними за неделю уже часов 6, результата никакого. Только заявки принимают. Вход на сайт (форум) с соседских ПК, пользователей YOTA тоже невозможен. От другого провайдера, напр Скайнетком всё ОК. Чё делать подскажите. Точка : Каширское шоссе, поворот на Видное.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ttemmich (---.yota.ru)
Дата: 19-08-15 23:18
Такаяже хрень, звонишь им,спрашиваешь какого хрена? они говорят что делать надо, торкаешь на кнопочки и все работает, на следующий день ситуация повторяется...после нескольких перебоев таких теперь работает
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: YAMSHIK (31.185.3.---)
Дата: 20-08-15 05:27
Переехал с компом км на 10, под другую вышку. Доступ появился. Завтра опять с Ётовцами чатиться.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Зкщырф (178.130.42.---)
Дата: 20-08-15 15:36
С-иотой постоянно такие проблемы. Через них-еще-и-на Яндекс с Гуглом не всегда пускает, бот-фильтр-режет их айпишники.
Ничего с этим не сделать, общение с ТП не помогает (ни с яндексовской, ни с иотовской).
Либо-через прокси-заходить. К тому же навыками рабгты чкрез прокси надо-владеть всем, в нашей стране :)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Garry (---.178-71-102-41.avangarddsl.ru)
Дата: 20-08-15 16:02
Что,все так плохо?(((А я собрался на йоту с билайна перейти...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: tedigator (78.25.121.---)
Дата: 20-08-15 17:38
Да почитайте про йоту отзывы в инете. Это недопровайдер с постоянными глюками, пользует сети мегафона. С ним постоянные траблы.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Зкщырф (---.spbmts.ru)
Дата: 20-08-15 18:23
У меня 2 иоты. Вообще, ъолее менее нормально-работает.
Юзаю их уже несколько-лет. В одном месте, правда отрубили БС, так там 2 месяца инет-не было. А в другом- за 3 года особых проблемэне было.
Вообще, терпимо, не могу сказать, что гавно, работать можно.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: YAMSHIK (---.yota.ru)
Дата: 20-08-15 18:41
В интересующей точке по скорости, безлимиту и деньгам альтернативы YOTA нет, НО вылезают пакости о которых писал выше.
Самое прискорбное, что ОНИ говорят , что всё ОК и проблема у меня. Но не могут же 4 ПК со своими модемами от YOTA одновременно глюкануть.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Зкщырф (---.spbmts.ru)
Дата: 20-08-15 20:32
Это обычный ход, когла проблему не решить. Объявляется, что проблема на-стороне-клиента.
А так да, безлимита ни у кого из сотовых нет.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|