|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 18:28:04 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 01:28:04 |
|
Автор: DmitryN (89.19.207.---)
Дата: 22-02-15 02:22
Хочется сказать спасибо Дмитрию Самарскому Ипсумоводу за отличную работу и клиентоориентированное отношение!!! Во завернул как! :)
Очень сильно сегодня помог с доставкой новой лодки до места хранения. Ювелирно поставил в крайне стесненных условиях на место. В процессе преодоления сугробов и прочих "узких мест" не падал духом сам и морально поддерживал и заражал оптимизмом!
Дмитрий, огромное тебе человеческое спасибо, и прошу извинить - я от волнения и переживаний забыл про приготовленную специально в машине маленькую бутылочку вискарика - от души хотел и с наступающим! За мной - должок!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: DmitryN (89.19.206.---)
Дата: 22-02-15 18:21
Грызлик Про 660 кабин с Сузукой-175
Заказал еще в сентября 14-го, весь 4-й квартал подпрыгивал (со всей страной, впрочем), в самом конце декабря привезли из Питера, и вот только вчера - из Тольятти.
вот только копмплект оказался тяжеловат - теперь нужна категория Е, которой очень кстати владеет Дмитрий
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Anti Glot (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата: 22-02-15 23:36
Поздравляю, расскажи потом обязательно про лодку, как походишь. Как ведет себя, как сделана. Кстати, по цене, если с сильверами сравнивать, то как он?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: DmitryN (89.19.206.---)
Дата: 23-02-15 00:08
Спасибо!
С сильвером и сравнивал - там аналогичная модель есть north silver pro 665 cabin. По отзывам (в теории) склонялся к Сильверу сначала - мол, качество выше... На практике, "поймал" обе модели живьем до передачи хозяевам и после осмотра победил Grizzly. У него в кабине я могу стоять в полный рост. По ценам: сильвер существенно был дороже, но с более богатой комплектацией (например, сразу установлен Вебасто). Если аналогичными опциями дополнить Гризли, то цена получалась практически одинаковая. Да, качество сварки и окраски у Сильвера выше (визуально), но не настолько критично, чтобы отказаться от возможности выпрямиться в кабине (рост 182 т.е. не гигант, но в Сильвере низкая кабина). В остальном очень похожие лодки по компоновке, по ТТХ - я здесь уже писал про этот выбор прошлой весной, но реальных хозяев не нашлось.
Дождемся воды - поделюсь, конечно, впечатлениями.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Дмитрий СамарскийИпсумовод (109.124.211.---)
Дата: 23-02-15 04:21
Дмитрий, ты прям засмущал меня :))) Я просто выполнил свою работу, которую ты оплатил :)) Потом, всегда приятно обновки возить, или на воду весной, эмоции положительные :)))
Ну, в общем, с обновкой!!!! Семь футов, больше дешевого бензина, ни хвостов и чешуи!!!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Маэстро (---.yota.ru)
Дата: 23-02-15 04:37
Не скромничай, Димка. Ты высокопрофессиональный и отзывчивопозитивноинтеллектуальный!)))
DmitryN , С обновкой!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|