Добрый день!!!! Друзья! Помогите с выбором. Скоро моему сыну исполняется 5 лет, затрудняюсь подобрать подарок. Один из вариантов - Небольшой детский спорт комплекс, жена предлагает -планшет. В нете лазил, лазел и ничего больше на ум не приходит. Может вы что посоветуете???
Цена вопроса от 5 кг до 10 кг руб
Да, я тоже придерживаюсь мнения про спорткомплекс. Планшет подаришь на Новый Год. У меня внучка (тоже чуть больше 5-и и живёт ща на даче) имеет каждодневный маршрут от планшета к батуту, потом велосипед, потом самокат, потом опять батут, потом только планшет. :-)) В эту субботу на лето притащил на дачу ещё свой прог. 50% времени проводит в лодке. Рынду замучила вусмерть. :-))
Вообщем выбор-то огромный, только надо направить в правильное русло энергию ребёнка.
нафиг планшет, в этом возрасте глаза испортит на раз
спорткомплекс
велосипед
самокат (щас много прикольных, есть с большими колесами, есть которые рулятся наклоном тела)
ролики
и т.д. лето же
еще лего можно
РУ машинку хорошую или катер, вертолет убъет быстро
своему примерно в этом возрасте не на ДР правда, просто так, делал комплект из двух ворот (ворота чуть меньше хоккейных) на дачу. Уже который год и в футбол с ним играем и в хоккей, даже бейсбол освоили.
"Цена вопроса от 5 кг до 10 кг руб"
Вес тысячелистовой пачки десятирублевых купюр - 720 граммов, сторублевых - 982,
тысячерублевых - 1050 граммов.
с 10 кг тысячерублевок ,спорткомплекс не купить ,
а вот квартирку на окраине Москвы можно...:)
Велосипед, самокат, мини ворота футбольные- есть уже.
ролики- я в деревне почти живу у нас нет дорог из асфальта одни направления, а около дома грунтовая, ролики не пойдут.
Рад.упр. машинку - он уже не у одной колеса оторвал, да еще и сестра помогла (у меня ещё дочка 3 года).
Автор: Энди Крым (94.79.4.---)
Дата: 25-06-14 02:11
Не планшет!
Спорт комплекс, грушу, лук, рогатку, ходули.
Лего есть разные, есть сильно мудрёные, но механику изучит с младых лет и пространственное мышление.
Комп сейчас как авторучка, пока рано.
Младшему сыну осенью исполниться 7 лет, с гаджетами типа планшетов, мобильников и разных компов начал дружить с первого года жизни и это неудивительно сейчас практически все дети такие, так что особо заморачиваться о тем что им еще рано пользоваться электроникой совершенно бесполезно и даже я сказал бы глупо, время другое, но в подарок сыну я бы купил спортивную стенку, что собственно и сделал пару лет назад, сначала я с ним целенаправленно занимался на этом снараяде ну а сейчас он сам всякие штучки творит.
Вот видео с прошлого года.
+1 к Лего-конструктору.Тем более,что спортинвентаря уже есть.Моему 6,мечтает о храме Чима,6 тыр.Таких каракатиц собирает-сам бы не справился,очень развивающая штука.Наберите в ютубе "мультики лего"-станет ясно что собирается.
На 16-х поздно уже, в 5 лет можно на 20-х брать. Своему неделю назад купил Трек на 16-х, мальчишке 3 года будет только.На 16-х от метра до 1,25 по росту.
Внучке недавно на 5 лет подарил розовый самокат...первую неделю она его в туалет с собой брала, что бы младший брат не "забил"... пришлось и ему покупать... :о))
А жена (бабушка) - "куклу-куклу"... :о))
Вчера сыну исполнилось 5 лет. Огромное спасибо за помощь в выборе подарка.
С супругой всю голову сломали пока думали, и наконец-то придумали подарок.
Целый день сын не отходил от подарка, играл со всей семьёй по несколько раз, еле еле спать уговорили (наверно всю ночь бы играл), да и мне тоже по приколу поиграть (затягивает).
> О, мысль! Младшему через 3 недели тоже 5, купил бы с удовольствием. Где брал?
+++++++++++++++++++++
В интернете полно, с размером надо только определиться. В Москве нашел, ехать неохота было. В районе 6000 руб можно взять. Я покупал в Твери (с витрины забрал),