Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 21:38:55 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 04:38:55 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Это НЕСЕРЬЕЗНО!!!
Автор: Andrews (---.dynamic.pppoe.mgts.by)
Дата:   16-09-07 07:22

НАРОД, что за дела, мы же серьезные Мужчины!!!

Сайт должен иметь ноут для нужд админа (неважно в чъем лице) с резервным каналом и с GPRS/EDGE!!!

Я предлагаю скинуться чтобы обеспечить Dell C400 (Р-3-866-1333Mhz/512RAM/40HDD/WIFI/IRDA/DVD+-RW 8x) + новая батарея + Нокия 6020/3220 со шнуром - фсё б/у.

- удобный легкий ноут 1.6кг тонкий 25мм, тач-пад непохой, в других моделях Dell чёт он хуже то тормозит, то выделяет что не надо (на новых D400-D410), Есть DVD-RW (8x Dual Layer) - 65$ на Ebay. Клавиши удобно нажимаются (не легко и не трудно) как на некоторых других. IBM - не нравяцца и более хлипкие, Ну а о Ровере, LG, Samsung - даже речь не идет.

Более навроченные например Dell C610, C640, D600 мне на нравятся - реально тяжелые как кирпичЪ!!, скользкия и пытяющиеся выскользнуть из руки.

Есть конечне более новые ноуты, но на них не поставишь Винду 95-98-NT, да и загружается более новый ноут медленне (хотя конечно кодирование в Mpeg4 раза в полтора он делает быстрее).

Реально ноут без доставки такой 360$, Аккум 80$, DVD-RW -65$, Нокия -60-70$ (у нас). Доставка к нам например через DHL/UPS 80-150$. UPS дешевле в 3 раза почти.

Вопрос с доставкой из USA или просто пересылкой ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!!! - многие селлеры (c ebay) не хотят слать никуда кроме США и Канады!!!

Я с радостью готов на нужды сайта выделить БЕЗВОЗМЕЗДНО 50$.



Отправка отредактированного (16-09-07 07:26)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Это НЕСЕРЬЕЗНО!!!
Автор: Ням (82.162.102.---)
Дата:   16-09-07 09:29

сейчас проще и дешевле купить новый здесь в магазине.. каким бы замечательным ни был старый делл..

Ответить на это сообщение
 
 Зачем?
Автор: Nick (80.83.238.---)
Дата:   16-09-07 09:55

Механизм администрирования налажен и работает хорошо, просто у Ивана возникли временные трудности с доступом в Интернет в нерабочее время, которые решаются с помощью сотика или модема. И все.

Вот если будет надобность админить прямо с лодки, тогда да. Но мне кажется, на лодке/островах у админа есть более важные дела :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Это НЕСЕРЬЕЗНО!!!
Автор: Водяной (---.elsv-v.ru)
Дата:   16-09-07 16:27

Может лучше скинуться на восстановление украденного кабеля? Заодно и Ивановым соседям поможем.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Это НЕСЕРЬЕЗНО!!!
Автор: petr-Kenig (---.wbt.ru)
Дата:   16-09-07 17:34

Иван закрыл тему в соседней ветке:))) Андрей, пошли на воду :)))

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru