Самый помойный канал, с такими же помойными программами-"расследованиями". Все "журналисты" как на подбор, я в юности таким носы ломал с удовольствием.
Стер этот канал из всех ресиверов и телевизоров у себя и ближайших родственников.
Чего и вам желаю.
> Самый помойный канал, с такими же помойными программами-"расследованиями". Все
> "журналисты" как на подбор, я в юности таким носы ломал с удовольствием.
> Стер этот канал из всех ресиверов и телевизоров у себя и ближайших
> родственников.
> Чего и вам желаю.
Аналогично.... В cмысле стер канал, носы не ломал, в юности НТВ не было :))))
"А какому надо верить?"
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.
(С) Мюллер
НТВ- промывка. Хотя, если мозг присутствиет, то он промывку промоет сам и не воспринимет, даже НТВшную.
Одна их анатомия протеста чего стоит. Клюква.
Так, разве что боевички про ментов посмотреть.
Автор: Kira (---.volgaline.ru)
Дата: 03-01-14 06:47
Да и боевички про ментов/понтов - говно.
Вообще единственное, что имеет смысл смотреть из того, что тебе показывают - объективные новости. Но за отсутствием у нас в эфире таковых проще ничего не смотреть.
А у меня телевизоры в каждой комнате. Чуть ли не в туалете. Но в туалет с планшетом хожу.
Надо, что бы что-то двигалось и пи...здело в фоне. Чушь, конечно, но уже привычка.
А новостей объективных, наверное, не бывает. Надо через свой мозг фильтровать. И не верить никому, НТВ и РТР тем более. Там всё пропаганда галимая. Back to the USSR.
У меня, видимо, мозг требует наполнения этой ватой. Как собаки- любят в машине ездить, т.к. перед глазами постоянно что-то меняется.
Даже в катер думал телек поставить. Но не стал. И хорошо.
Сделал КВ радио. Прикольно, чего- то пищит, радио какой-нибудь Гваделупы слушаешь.
> Да и боевички про ментов/понтов - говно.
> Вообще единственное, что имеет смысл смотреть из того, что тебе
> показывают - объективные новости. Но за отсутствием у нас в эфире
> таковых проще ничего не смотреть.
>
Так давно уже известно:
" - ..Не читайте до обеда советских газет.
- Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте." (с)
У меня лет пять не было телека, и я была абсолютно счастливым человеком. Когда говорю, что не смотрела т/с "Бригада", люди очень сильно удивляются))
К сожалению, возникла потребность в звуковом фоне по вечерам. Но и то больше слушаю, нежели чем смотрю.
Господа выбрасывальщики телевизоров, я вас не понимаю.
Смотреть все подряд, фаршируя мозги говном, совсем необязательно.
Но сегодня по 1-му премьера "Ку! Кин-дза-дза" - анимационное продолжение первого фильма и новой экранизация "Мушкетеров".
Неужели не интересно посмотреть, что там получилось у Данелия и Жигунова?
Автор: Kira (---.volgaline.ru)
Дата: 03-01-14 17:33
У меня основная работа такая, что я вынужден часами сидеть у компа "в низком старте" в ожидании прихода Пи Цзе-Цы. В свою очередь Пи Цзе-Цы, благодаря моим прежним усилиям, приходит редко. Так что здесь я с пользой провожу время.
Автор: Kira (---.volgaline.ru)
Дата: 03-01-14 17:37
На НГ я не бухаю уже лет 10. И не только на НГ, но и на другие "глобальные" праздники. Бо в праздники надо радоваться и веселиться. А бухать можно всё остальное время года.
Два месяца как отказался от кабельного ТВ..... Тупо втыкнул комнатную антенну...... Три канала,НТВ правда тоже в их числе.... Для фона вполне хватает..... Все остальные новости/радости-через инет.....
Тивисэт не выкидывал. Даже спутник теперь есть. Смотрю почти все каналы. Особенно люблю про путешествия животных и т.п. Информационные смотрю (нужна она), но видно так привык, что всё анализирую и фильтрую через "призму бытия" и особливо не верю нонешним "писакам" и их диспутам.
А на НГ сам в течении года формирую свою программу, записываю
что понравилось в ТВ или то что записал путешествую, с отдыха с рыбалки. Делаю так уже 4-й год и гостям иногда нравиться. Уж лучше, чем смотреть "нафталиновый, потёртый бомонд".
Motors TV смотрите!
Там Джетспринт постоянно крутят (сегодня в 17:20 мск) и другие водные гонки, правда одни повторы, на всю неделю одна и та же программа((.
Евроньюс по утрам по каналу Культура: получасовые дайджесты - очень рекомендую. Прямая, без купюр новостная лента из Франции, Лиль. 9.09.02 смотрел в прямом эфире по энтому каналу - класс!
> Евроньюс по утрам по каналу Культура: получасовые дайджесты - очень рекомендую.
> Прямая, без купюр новостная лента из Франции, Лиль. 9.09.02 смотрел в прямом
> эфире по энтому каналу - класс!
Там тоже пропаганда, только изящней подается. Чтобы ты не смотрел, мозг требуется включать ;)
Евроньюс иногда очень интересно послушать в начале на английском, потом на русском ;)