Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 22:32:37 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 05:32:37 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Нептун23 по цене м/лома?
Автор: deniss Р80-48АА (---.175.docsis.static.atknet.ru)
Дата:   20-01-13 07:25

есть возможность взять нептун23 по цене м/лома.
по цене м/лома- это как?
40р/кг Х 50кг=2000руб-я так понял
дано:
Н23-зелёный
рабочий/не рабочий не известно,износ не известен,год выпуска-древний как г-но мамонта
цель покупки:просто жалко(да хоть на болты разобрать)

адекватная цена за это(Н23)?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нептун23 по цене м/лома?
Автор: KAPER (195.144.203.---)
Дата:   20-01-13 07:28

откуда взялась цифра 40?
за мотор в сборе в скупке дадут 20 р дай бог.
и вес там 44 кг вроде..плюс накрутка на весы ))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нептун23 по цене м/лома?
Автор: deniss Р80-48АА (---.175.docsis.static.atknet.ru)
Дата:   20-01-13 07:44

ну 40 как будто он весь люминевый ну вес завысил до50
если делить силумин и сталь там цена то 500руб с натягом+куча возьни
примут его целиком как чернягу т.е 308руб
дак сколько предложить человеку?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нептун23 по цене м/лома?
Автор: KAPER (195.144.203.---)
Дата:   20-01-13 08:26

500 и предложи..больше он получит,если разберет до винтика и сдаст отдельно люминь и сталь)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нептун23 по цене м/лома?
Автор: 33ru (46.229.140.---)
Дата:   20-01-13 10:15

Тоже брал по цене лома древний нептун,на запчасти. просили на бутылку дал 500р. небыло карба и под маховиком зажигания, поставил карб ,самодельное электроное зажигание с бабиной от оки, сезон без проблем.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нептун23 по цене м/лома?
Автор: OVN (ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ-ПК)
Дата:   20-01-13 14:24

Реальная цена Нептуна, как металлолома около 500 руб.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нептун23 по цене м/лома?
Автор: Алексеевич (---.81.118.217.in-addr.arpa)
Дата:   20-01-13 20:20

Я свой Н-23 купил у приёмщика цветмета за 680руб. Он сказал, что за столько его принял, так мне и отдал.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нептун23 по цене м/лома?
Автор: deniss Р80-48АА (---.175.docsis.static.atknet.ru)
Дата:   20-01-13 20:23

блин как спрошу что нибудь здесь так сразу проблем возникает
теперь продаван заболел даже из дому до сарая дойти не может переотмечал редиска

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru