|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 21:49:35 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 04:49:35 |
|
Автор: GENERAL X (95.67.177.---)
Дата: 21-08-12 05:51
Открыл на ютюбе эрч-1. Прикольная штучка. Но особенно понравился клип Путин п...с, который случайным образом там нарисовался в списке. Надо на тел поставить)))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Волжак15 (---.ivnet.ru)
Дата: 21-08-12 13:31
Юзаю три года,чистит отлично любую рыбу , хоть окуней , хоть судаков,не говоря о белой . Даже вяленую пробовал,нормально.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: artem1305 (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 21-08-12 17:52
Евгений Астрахань 2 30rus писал:
> Вот как надо)))) Ссылка.
+100 любого окуня прищепкой цепляешь за хвост и вперед :) как освоили данный метод, так только так и чистим :) если надо рыбу жарить
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Сергей61 (---.22.165.109.donpac.ru)
Дата: 22-08-12 01:16
Как то купил себе такую, что то не очень понравилась. Чешую бывает захватывает вместе со шкурой. Пробовал пару раз и все время отлаживал в сторону. Еду на рыбалку, окунь точно будет, надо бы еще испробовать. Все говорят что хорошо, а мне не нравиться, надо себя переубедить:)))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: AlexeyS (---.ru)
Дата: 22-08-12 22:27
Лучшая чистилка - три пробки от "чебурашки" привинчиные к дощечке, но так чтобы вращались. Бюджет равен "нулю".
|
|
Ответить на это сообщение
|
|