Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 09:10:33 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 16:10:33 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Всю ночь не давали спать пожарные машины.
Автор: HUNT (---.primvoda.ru)
Дата:   13-12-11 08:11

Крупный пожар в районе строительства моста через бухту Золотой Рог во Владивостоке произошел вечером 12 декабря. Возгорание довольно крупное — его видно даже из центра города, отмечают очевидцы.
Происшествие вызвало большой интерес жителей окрестных домов.
"Пожар в районе моста снимает на телефоны очень много людей", — отмечает корреспондент VL.ru с места событий.
Обновление 21.20: по сообщению корреспондентов VL.ru, площадь пожара составляет около 100 квадратных метров. Сотрудники ГИБДД ограничили движение в районе остановки "Детский Парк" и поворота на Рыбный порт. Огонь бушует на будущей проезжей части моста. Очевидцы сообщают, что с эстакады моста — из очага пожара — вылетают крупные горящие предметы — балки, куски дорожного полотна и стройматериалов. Площадь пожара продолжает увеличиваться.
Также, по сообщению дежурного пожарной охраны Владивостока, на борьбу с огнем отправлена пожарная спецчасть, которой предстоит помогать уже существующим на месте ЧП силам МЧС. К месту происшествия подъезжают кареты скорой помощи, но пока даже их не подпускают близко.
Обновление 21.55: на эстакаде моста через Золотой Рог горит деревянная опалубка — площадь пожара составляет уже порядка 200 квадратных метров. Информации о пострадавших пока не поступало.
Обновление 22.02: по наблюдениям очевидцев, площадь пожара начала медленно сокращаться — огню пока не удалось добраться до вантов.

Обновление 22.18: по предварительным данным с места пожара, огонь возник в одном из домиков строителей, расположенных на эстакаде моста — спустя некоторое время после начала ЧП верхние конструкции объекта стали спешно покидать десятки рабочих

Ответить на это сообщение
 
 ВладивостоксЦы вам а нужен мост?!
Автор: HUNT (---.primvoda.ru)
Дата:   13-12-11 08:16

Стоили -строили . Абдула , поджигай!!!

Ссылка.

800 метров от моего окна.....

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru