|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 07:09:47 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 14:09:47 |
|
Автор: Диманок (92.243.166.---)
Дата: 12-05-11 06:27
Пропадает отпуск, ищу сподвижников прокатиться на лодках по р. Молога, на максимальное удаление от места старта и возврат к месту старта. С ночевкой на берегу. Штаб-квартира в д. Труфанково Максатихинского р-на, Тверской обл.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: keparik (---.nwgsm.ru)
Дата: 12-05-11 18:46
Дима, приезжай ко мне! У меня жинка на неделю к тёще свалит. Посвинячим - порыбачим!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Диманок (92.243.166.---)
Дата: 12-05-11 18:51
Я хотел 16 мая стартонуть от своей деревни в Максатихинском районе. Сплавиться на максимальное удаление, с расчетом вернуться обратно к месту старта. С одной или двумя ночевками. Вобщем без фанатизма. Так как охота и рыбалка закрыты, основная цель -фоторепортаж о красотах этой реки.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Диманок (92.243.166.---)
Дата: 12-05-11 18:53
keparik писал:
> Дима, приезжай ко мне! У меня жинка на неделю к тёще свалит.
> Посвинячим - порыбачим!
Спасибо Саш! Учту! Но мне полюбому ехать в деревню, мать навещать, огород под картошку пахать, сажать онную.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Диманок (92.243.166.---)
Дата: 13-05-11 05:33
Ягорба писал:
> А Молога рядом с вашей деревней находится? Нашел только Полейку
> - Топалку, впадают в Мологу?
От моей деревни до Мологи 3км. через лес по прямой. На машине по дороге 5км. Полейка и Топалка это речки в нашей окрестности.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|