|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 21:02:58 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 04:02:58 |
|
Автор: Аралин Макс (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 05-02-11 20:35
Это название фильма.На прошедшем во Владивостоке девятом кинофестивале клуба рыбаков Лефу нам показали всего 13 минут этого замечательного фильма. Вот буквально только закончил смотреть полную версию, проникся. Енисей -сила.
Тут этот фильм в полной версии
Вот краткое описание фильма : Быт и нрав настоящих охотников, рыболовов и обычных сельчан описан просто, но с большой любовью и даже с завистью, признаётся режиссёр Дмитрий Васюков. "Счастливые люди - это название без всякого потаённого смысла, без всякого эзопова языка, без всяких толкований. Прямо вот так - счастливые люди. Потому что они действительно счастливые. Я никогда не думал, что это вообще может быть, так может себя чувствовать и жить человек в нашей стране", - говорит режиссёр фильма "Счастливые люди" Дмитрий Васюков. Чтобы показать всю красоту и правду жизни сибиряков из села Бахта Туруханского района, группа кинематографистов из Москвы прожила с героями фильма целый год. Кто видел хотя бы несколько минут из жизни "счастливых людей", согласится - это уникальное кино. "Счастливые люди" получили национальную премию - Лавровую ветвь. На российском кинофестивале неигрового кино фильм победил в номинации "Лучший сериал, цикл документальных фильмов 2008 года". Жители Красноярского края оценили "Счастливых людей" первыми.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: STORM (---.95-54-234-217.dynamic.murmansk.avangarddsl.ru)
Дата: 05-02-11 20:59
За этот фильм не стоит извиняться,я просто напомнил что обсуждали не так давно....
А фильм действительно душевный,буквально с неделю назад пересматривал в очередной раз......
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: VL (77.35.237.---)
Дата: 05-02-11 22:00
Фильм простой и сильный. Снят отлично, и с душой.
"Свобода и навык выживания, бескрайние просторы дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина этого неба, этой воды и земли."
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Александр /Владивосток/ (---.opera-mini.net)
Дата: 06-02-11 03:36
Надо же. Только что посмотрел этот фильм, а тут тема Макса! Прямо мистика. :-) Очень позитивный и душевный фильм. Понравился. Снято просто и по доброму.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|