|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 14:41:08 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 21:41:08 |
|
Автор: mamay (---.kubangsm.ru)
Дата: 10-01-11 03:23
Браци, скоро февраль - время щучий икры, а она как любой деликатес долго не лежит , может кто знает способ консервации так сказать "для себя" (химии по минимуму), срок годности пару месяцев вполне устроит.
Заранее спасибо.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: гражданин (178.155.99.---)
Дата: 11-01-11 01:58
Любую,солёную,свежею,раков,рыбу-клади в морозилку.Срок ограничен -18гр. сроком 65 дней.-24 90 дней.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Миха_ (---.volgograd.ertelecom.ru)
Дата: 11-01-11 02:57
гражданин писал:
> Любую,солёную,свежею,раков,рыбу-клади в морозилку.Срок
> ограничен -18гр. сроком 65 дней.-24 90 дней.
Правильно, замораживать свежую. И готовить по мере надобности. Раков, правда, не замораживал. Их как морозить свежими или вареными?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: mamay (---.kubangsm.ru)
Дата: 13-01-11 02:55
Раков если морозить - мясо потом "рассыпчетое", рыхлое становится, мне не нравится, а икра точно от заморозки не страдает ?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: гражданин (178.155.99.---)
Дата: 13-01-11 03:55
Просто раков потом меньше по времени варить надо,креветки в пример.Раков замораживают свежими,помытыми.Можно и варёными,но потом лучше размораживать,слегка довести до кипения в лёгком соляном растворе.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|