|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 06:11:19 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 13:11:19 |
|
Автор: Stat (92.243.166.---)
Дата: 30-12-10 07:30
Немного о себе в этом году
-два года второго высшего образования в попу (диплом не защитил)
-стал ближе к сыну, а может кажется:)
-понял, что на раскатах астраханской губернии без навигатора облом
и еще много косяков...., хорошего еще больше, но вспомнить-бы:)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Brainstorm (---.coltel.ru)
Дата: 30-12-10 07:38
Две недели назад защитил диплом МБА. Только сейчас начинаю понимать, что такое свобода... Теперь работать и работать, инвестиции отбивать )))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Партизанъ (---.tts.debryansk.ru)
Дата: 30-12-10 20:07
Я в этом году первый раз встал на водные лыжи,также впервые катался на гидрике. Но самое главное то,что моя младшенькая(три года) первый раз в своей жизни была на рыбалке с ночёвкой и ,на полном серьёзе, ловила плотвичек(с помощью старшего брата,есссно).
С Наступающим праздником всех водоплавающих!
И дай бог,чтобы на этот вопрос,всегда было чего написать!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Brainstorm (80.69.146.---)
Дата: 30-12-10 22:19
Партизанъ по доброму завидую, что достижения вспоминаются из личной жизни!!! А то все работа, мать ее... А ведь тоже, сколько эмоций было при неудачных попытках встать на лыжи, какой драйв, когда первый раз полетел по воде!!! Спасибо, что напомнил :)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|