Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 21:39:41 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 04:39:41 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Озера Пено - Волго - что скажете?
Автор: tulakicker (195.91.196.---)
Дата:   29-07-10 19:45

Всем доброго дня!

Немного приелись выходные покатушки по Оке, хочется места новые посмотреть.

В прошлом году были на Селигере, жили в Бараново - понравилось, всё классно но второй год подряд на то же место не хочется.

Думал сначала рвануть на Рыбинку - но знающие люди сказали что на моём комплекте (люминька grizzly 470 + 50 лс) при неудачной погоде (волна) можно за неделю так ни разу и не выйти. Да и пугает честно говоря такое количество воды - маловат всё же пароход у меня.

Собрался уж опять на Селигер идти - и тут увидел на карте озера Пено - Волго. По размерам вроде бы самое то покататься дня 4-5, природой насладиться, отдохнуть от города.

Кто нибудь там был? Что хорошего/плохого скажете например в сравнении с Селигером? Жильё найти можно?

Или не парить мозг и опять на Селигер рвануть? Или ещё чего посоветуете в радиусе 500-600 от Москвы? Рыбалка не интересует, чисто покататься...

Спасибо всем заранее!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Озера Пено - Волго - что скажете?
Автор: REUTMEN (89.208.164.---)
Дата:   29-07-10 20:27

Есть сайт Селигера, там местные и расскажут. А озер там более десятка.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Озера Пено - Волго - что скажете?
Автор: Бродяга Московский (109.238.244.---)
Дата:   29-07-10 20:34

Зачем Пено и на Селигере неплохо кормят, я собираюсь на Селигер, в ночь 31.07.10, могу подсказать приличное место где народа почти нет и знакомые пацаны лагерем стоят до середины августа.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Озера Пено - Волго - что скажете?
Автор: Энди Крым (195.239.243.---)
Дата:   30-07-10 00:51

:-)))
Чиста пакататся можно на Пироговских прудах. Жилья валом, пустует :-)) Общепит рад всякому лодочнику :-))) ГИМС улыбчив и не навязчив :-))
Блин! Что меня сегоня на чёрный юмор пробивает :-)))
Наверное пора в отпуск!

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru