Автор: НямЪ (77.35.245.---)
Дата: 21-06-10 03:16
Втроем, с самым молодым членом экипажа.
Машуля молодец - выдержала путешествие стоически, даже на глиссере по неровному босфору крепко спала ))
Попали в туман, обнаружил что по компасу в тумане ходить - глюк ))) стоит чуток отклониться от курса (что немудрено на малом ходу) и про курс можно забыть. В итоге вместо улисса вышли в диомид, а потом по бережку дошли до родных берегов :))
Отлично показали себя купленные за тыщу с небольшим полярики от фирмы Рапала. Видимость в тумане была немного дальше чем без них,предметы воспринимались констрастнее. На солнце яркость картинки почти не страдала (несмотря на зеркальные линзы), зато существенно росла ее констрастность. В общем - твердый зачот.
Истмарин молодцы - бесплатный тест-драйв винтов это не только пиар-акция, но и реальная помощь судовладельцам.
Познакомили нашу девочку с дядей Максимом, на всякий случай - водномоторница растет :))
Встал на лыжи, сейчас отваливается спина и руки, вроде начали ноги болеть :) На деле оказалось намного проще, чем заранее казалось. Сказывается видно опыт серфинга - там принцип тот же - тяга в руках, реакция опоры в ногах.
Фоток нет, не до этого было :) Всем счастливо, встретимся на воде.
|
|