|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 20:22:52 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 03:22:52 |
|
Автор: Zuzik (---.opera-mini.net)
Дата: 11-05-10 19:52
Сперли панель автомагнитолы. Решил взять ДиВиДи аудио проигрыватель - вставил один диск и забыл на пару лет, да и репертуар на все случаи жизни всегда под рукой.
? Можно ли брать ЛЮБОЙ понравившийся, или есть нюансы?
С аудио ДиВиДи ни разу не сталкивался. Фильмы смотреть не собираюсь.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Zuzik (---.opera-mini.net)
Дата: 11-05-10 23:05
Флешка будет торчать, а значит ее можно сломать. Писать все равно нужно, что на диск, что на флешку, какая разница.
Или я придираюсь?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: SerP (---.adsl.sta.mcn.ru)
Дата: 11-05-10 23:20
Простую магнитолу с внешним входом, а на сэкономленные средства купить нафигатор с музыкой. Мой Техет поддерживает флешки микро - SD до 8 гигов. Можно музыку слушать, и кино смотреть, и в игрушки играть, и Жирик тебе будет подсказывать, когда и куда повернуть. И много еще всяких фенечек вплоть до выхода в винду.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: xz (---.vpdn.msm.ru)
Дата: 11-05-10 23:33
дык есть магнитолы у которых слот под SD карту на лицевой панели, ну или за панелью ...по звуку - рекомендую пионер.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: tw (---.vologda.ru)
Дата: 12-05-10 01:22
Если дешево бери JVC KD-DV5307 стоит дешевле 5000 рублей + расширенный диапазон УКВ, выход 4х50 ват. Тряски не боится.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Илья-1000 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 12-05-10 01:29
+++
Для гаража в том году купил катайца Велас VDU-F506 за 2990р. Есть еще и такой вариант/
В итоге теперь такой же аппарат стоит и в лодке и на даче.
Читает все: Все виды двд, мп3, видео почти любое, любые носители: юсб, сд, микроСД. Аукс на передней панели тоже присутствует (через него слушаем айпод). По качеству звука - вполне прилично, для внешних мониторов и усилителей присутствует полный набор выходов.
На даче музыкальный центр выкинул, в лодку хочу докупить монитор ( у индусов от 1500р): единственный минус, который обнаружил - эту магнитолу очень проблемно использовать без монитора, т.к. встроенный дисплей не позволяет пользоваться даже четвертью функций, да и навигация по меню невозможна.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Zuzik (---.opera-mini.net)
Дата: 12-05-10 01:55
Ну вот, по цене то, что надо и читает все, только ДИСПЛЕЙ:(
А с простым, как у обычных проигрывателей, управлением бывают? Ну нафига мне телевизор в машине, я не таксист и не дальнобой.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Илья-1000 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 12-05-10 02:11
Я пока использую несколько маленьких флешек (не больше гига), все композиции лежат в корне. Тогда листать нормально.
В основном слушаю 4 флешки-сборника: с классикой (Григ, Вивальди, Моцарт, Чайковский), с шустрой электроникой (infected, Muse, 1200mcg, Biokinetix), релакс (Hydroponic Garden, Zymozis, Lacrimoza) и рок-н-роллом (Stray Cats, Elvis, Beatles,Браво, Д.Ватсон, Агузарова). Сейчас пишу пятую с МВ, Высоцким и Шаовым :)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Илья-1000 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 12-05-10 02:13
Zuzik писал:
> Что такое "у индусов"?
>
+++На ВДНХ торговлей электроникой занимаются индусы (ну, дядьки из Дели и пригородов:) ). С ними можно договориться :))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: s-092 (95.167.136.---)
Дата: 12-05-10 08:57
Zuzik
При покупке обрати внимание на панель - встречаются очень яркие, не регулируемые, днем очень хорошо видны , при движении ночью реально глаза напрягают.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|