Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 05:16:19 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 12:16:19 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Есть кто с Воскресенска МО?
Автор: falcon77 (---.148.mts.ru)
Дата:   19-03-10 00:27


Предлагают участок рядом с д.Константиново.
Как с экологией, транспортом, инфраструктурой?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Есть кто с Воскресенска МО?
Автор: Smoke on the Water (---.com)
Дата:   19-03-10 01:55

С экологией беда - цементный завод.
Новорязанка частенько стоит почти до Бронниц. Электричкой особо не наездиешь. Инфраструктура такая же как и в большинстве подмосковных городов. Коломна мне больше понравилась.

Ссылка.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Есть кто с Воскресенска МО?
Автор: Fash (84.23.50.---)
Дата:   19-03-10 04:21

У родителей жены дача недалеко от Воскресенска , а точнее в 3 км от гипсовой кучи. Экология ну не на столько ужасная я бы сказал. Конечно Москва река не замерзает , но радость в том , что и цементный завод не функцианирует почти. Кучки потихонуку деревцами заростают.:) Вонищи никакой нет, в прудах вода хорошая , детей купаем рыбку ловим. Да вроде город как город . Про дорогу скажу , что пробок не больше чем на остальных трассах. Основная пробка бывает от Люблинки до пересечени со МКАДом. Как мост через Москва-реку проезжаешь тапку в пол и попер. Один раз 1 мая выехал с Таганки в 6 утра приехал в 12 дня , ну тогда попали все трассы, вот то была жопа. А так ниче дорога нормальная час сорок и на месте. А главное везде в 2 полосы минимум. Электрички тоже ниче ходят даже экспрессы есть. Да жить можно.Если за дешево предлагают , то бери. А так поищи на севере там почище вроде как.:) Там щас маза идет о перенесении туда завода из Люберец по переработке мяса зараженных животных. Буча поднялясь страшная, хотя думаю тема эта не прокатит. А под это дело цену можешь скинуть:) Я дачи не люблю ,Особенно эти бесконечные стройки жена заставляет...Мне бы палаточка речка- лодочка - ружьишко- удочка :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Есть кто с Воскресенска МО?
Автор: falcon77 (---.148.mts.ru)
Дата:   19-03-10 19:58

Спасибо всем.
Цена ерундовая (112тыр за 9,5 соток).
Как с навигацией? Можно ли дойти на лодке до Оки?
Вроде нак шлюз на "Северке".

Ответить на это сообщение
 
 Re: Есть кто с Воскресенска МО?
Автор: Энди Крым (195.239.243.---)
Дата:   19-03-10 22:50

Рядом с заводом по переработке заразных животных Лужок на Люберецкой свалке пром и быт отходов, руками жены возводит микрорайон. Почему то кажется, что шумиха эта ради поднятия цены. Потому как район вот вот сдадут. А кому заводик помешал? В любой поликлинике заразы больше. А в полуторе километрах от заводика крематорий стоит. Мой знакомый живёт рядом и в случае приглашения на шашлыки, сдерживает рвотный рефлекс и почему то упорно отказывается :-)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Есть кто с Воскресенска МО?
Автор: Fash (---.lebedev.ru)
Дата:   19-03-10 23:22

Вегетарианец походу...:)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Есть кто с Воскресенска МО?
Автор: novikovv (Питер) (---.spb.sovintel.ru)
Дата:   19-03-10 23:41

А ещё в Воскресенске есть химкомбинат или минеральных удобрений, короче химия=0((

Ответить на это сообщение
 
 Re: Есть кто с Воскресенска МО?
Автор: falcon77 (---.148.mts.ru)
Дата:   19-03-10 23:47

Мне кажется, что после 40-летнего проживания в Москве - там гораздо не хуже. Или я ошибаюсь?
Однако радует наличие асфальтированных дорог, удобство подъезда (как машиной так и своим ходом), наличие рядом электричества - газа, близость реки (хотя в ее чистоте ООООчень сильно сомневаюсь")... В общем можно и на ПМЖ (все рядом).
Но!!!!!!!!!!!1
Окончательно не решил. Поеду в эти выходные "пытать местных".
А чем страшен гипс-цемент? Как там с местной питьевой водой?

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru