|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 02:05:06 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 09:05:06 |
|
Автор: Doumat69 (---.opera-mini.net)
Дата: 16-08-09 04:13
Всем привет!решил приобрести навигатор!вариантов-2,и оба-Е-трексы! ЛегендИксИчь-причина-цветной,карта Ладоги-с глубинами,11-12 т.р.,второй-тоже Легенд,тока самый бюджетный,а к нему эхолот,тож самый бюджетный,шоб реально глубину казал,в протоках и плавнях-актуальнейше!вот рву мосх,какой вариант предпочесть?бюджет-не резиновый,иначе б не спрашивал совета у братии... Итак,дешевенькая Легенда+эхо,либо гламур от Гармина с картами?правда в гламуре нет главного-реал глубин рек и проток,как и меляков с косами... Пишите,кому как думаеццо!и свой опыт и метод опишите,если не лень!
Отправка отредактированного (16-08-09 04:15)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Йорик (---.pppoe.avangarddsl.ru)
Дата: 16-08-09 04:57
Garmin eTrex Legend HCx однозначно.Старая Легенда теряет спутники в самый неподходящий момент-в густом лесу, при плотной облачности.По цене за новый укладывается в 8200р.Интернет у Вас есть, значит и яндекс-маркет доступен. А вообще для начала сходите сюда : Ссылка. ,может вам чего попроще хватит.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Гринин Ю. (92.255.57.---)
Дата: 16-08-09 05:08
Если использовать на открытых местностях, то хватит и старой Легенды. Карта если она с глубинами, то ей всеравно в каком навигаторе она установлена.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Doumat69 (---.opera-mini.net)
Дата: 16-08-09 05:14
Тов.Гринин!я так понял что в старую Легенду карты не ставятся-нет мемори!сиречь-памяти. На потери-начхать,на глади Ладоги-кустов нет. Йорику-спасибо.Кто следующий?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Йорик (---.pppoe.avangarddsl.ru)
Дата: 16-08-09 05:23
В моём посте запятая стоит.Теряет спутники на открытой местности при плотной облачности.Карты ставятся в обе, только в старую нельзя блючарт воткнуть,а в новую можно.Да и разница в цене всего 20%.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Doumat69 (---.opera-mini.net)
Дата: 16-08-09 05:34
Йорик,земеля!я сходил на Гармин.ру,старушка-4850 ,цветная,с наворотами-11500,звякни,уточни...плиз. А сам что юзаешь на воде?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Гринин Ю. (92.255.57.---)
Дата: 16-08-09 05:44
В старой Легенде 8MB строенной памяти.
С потерей спутников на открытой местности при плотной облачности не сталкивался.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Йорик (---.pppoe.avangarddsl.ru)
Дата: 16-08-09 05:58
У меня новая, у кореша старая, часто ходим вместе-устриц ел. Ещё раз советую заглянуть на яндекс-маркет и удивиться цене на новую от 8150 рублей.Карт на торрент трекерах навалом, а если прикупить Venture HC то можно сэкономить ещё 1000.И денег на простенький эхолот типа гармин фишфайндер-90 хватит.Сейчас в сети появилась карта глубин Вуоксы Denis,а.
Отправка отредактированного (16-08-09 06:12)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Doumat69 (---.opera-mini.net)
Дата: 16-08-09 12:48
Так,Йорик,на маркет сползаю!на гармин.ру вычитал что теперь и в бюджетные ставят высокочуствительные приёмники,вроде так,перечитаю.за совет про яндекс маркет-спасибо!в неедении устриц-не подозревал.
Просто дело в том что от навигатора треба главное-ввести точку,и вернуться на неё хоть в тумане,хоть ночью. Вход в протоку очень узкий,а берег,сцуко,сливаеццо!ну и клёвые банки пометить не грех.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Йорик (---.pppoe.avangarddsl.ru)
Дата: 16-08-09 16:31
Ну коли карты не нужны,то любой етрекс с литерой =Н= в конце названия-они все уже на современном чипсете SiRF Star III.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|