|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 02:21:18 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 09:21:18 |
|
Автор: Антон Владивосток (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 12-05-09 20:18
Уважаемые водномоторники и яхтсмены!
По поводу предстоящей акции "Чистый Берег" 6 июня 2009 г. в субботу во Владивостоке:
Сегодня встречался с замначальника департамента общественных инициатив администрации города. Очень доброжелательно отнеслись к инициативе почистить берег на Русском. Грузовики будут предоставлены, "добро" администрации города на проведение данного мероприятия получено. Грузовики подадут ориентировочно к 11:00.
Они сказали, что щас в городе идут программы за чистый город - и получается им такая наша инициатива даже чем-то полезна в информационном плане.
Остаются пока вопросы по мешкам и перчаткам. С WWF договорился назначить как в прошлом году у них встречу - планерку всех представителей участвующих компаний, клубов, инициативных групп и др. Возможно фонд с мешками и перчатками поможет. В прошлом году один из участников акции любезно предоставил это все. Если есть желающие помочь перчатками и мешками - дайте знать. Дату собрания я уточню, когда будет свободен зал. Удобнее ли например запланировать на след среду или четверг? Я думаю на позже откладывать не стоит и раньше вряд ли есть смысл.
Помимо самой уборки мусора предусмотрены весьма интересные водномоторные мероприятия от полезных до развлекательных.
Пожалуйста все комменты и соображения в студию.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Антон Владивосток (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 12-05-09 20:25
Забыл вопрос Ивану Георгичу - не сохранилось ли у Вас в файлах текста информационного письма об акции, которое я писал еще 5 лет назад на самую первую акцию? Ибо если да, то не будет ли столь любезен многоуважаемый джин выслать мне копию сего священного писания для правки и вторичного использования. Ибо писать все заново не очень хотелдось бы.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Антон Владивосток (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 12-05-09 21:02
Спасибо, буду весьма признателен:)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Александр /Владивосток/ (---.vntc.ru)
Дата: 12-05-09 21:27
Антон Владивосток писал:
> Грузовики подадут ориентировочно
> к 11:00.
Не рановато? Исходя из прошлых лет, думаю к 13.00 было бы оптимальнее.
Отправка отредактированного (12-05-09 21:28)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Антон Владивосток (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 12-05-09 21:35
> > Грузовики подадут ориентировочно
> > к 11:00.
>
> Не рановато? Исходя из прошлых лет, думаю к 13.00 было бы
> оптимальнее.
В прошлый раз тоже на попозже просил, а они приехали раньше нас всех. Это ж остров, они там с утра такие взбодрились и прибыли заранее. Ну и нормально.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Аралин Макс (77.35.242.---)
Дата: 12-05-09 21:39
Может быть не совсем по теме. А может быть можно на страницах форума мотолодки устроить открытый диспут между водномоторниками и администрацией города. У нас накопилось много вопросов к городской администрации на различные водномоторные темы. Так же я бы очень хотел пообщаться здесь, на общем форуме,с представителем ГИМС.
Просьба лично к Ивану- Предоставь трибуну для общения.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Иван (212.91.213.---)
Дата: 12-05-09 21:53
Аралин Макс писал:
> Может быть не совсем по теме. А может быть можно на страницах
> форума мотолодки устроить открытый диспут между
> водномоторниками и администрацией города.
Не думаю, что власти пойдут на подобный формат общения.
Скорей всего предложат задавать вопросы через свои сервера,
как им и предписано общаться с гражданами.
> Просьба лично к Ивану- Предоставь трибуну для общения.
Да не вопрос.
Только нужна парочка модераторов, из числа тех, кого такой формат общения интересует,
для оперативного "слежения за базаром" с целью удаления ненормативной лексики
и экстремистских призывов. Впрочем, я уверен, что до этого не дойдет (см. п. 1).
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Аралин Макс (77.35.242.---)
Дата: 12-05-09 22:03
Неуж то и пообщаться с электоратом не захочут? Вон на "Улове" Шемелев прямо баталии с мужичками ведет и не брезгает.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Иван (212.91.213.---)
Дата: 12-05-09 22:21
Аралин Макс писал:
> Вон на "Улове" Шемелев прямо баталии с мужичками ведет и не брезгает.
Я не знаю, кто такой Шемелев, но могу предположить, что он ведет разговор как частное лицо,
да и то, пока прямое начальство не узнало и не дало по башке.
И в органах власти, и в крупных компаниях есть писаные правила общения с электоратом/потребителем,
где все строго регламентировано.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Антон Владивосток (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 12-05-09 22:31
Аралин Макс писал:
> Может быть не совсем по теме. А может быть можно на страницах
> форума мотолодки устроить открытый диспут между
> водномоторниками и администрацией города. У нас накопилось
> много вопросов к городской администрации на различные
> водномоторные темы. Так же я бы очень хотел пообщаться здесь,
> на общем форуме,с представителем ГИМС.
> Просьба лично к Ивану- Предоставь трибуну для общения.
Там никто ни в какие диспуты втупать не будет. Славик успокойся:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не стОит сыпать ложку дегтя в бочку с медом. Не тот формат. Если мы начнем задавать неправильные вопросы - из этого выйдет ничто.
И вообще что ты хочешь еще выяснить? Сколько тебе уже лет?:))))))))))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Nick (---.imb.dvo.ru)
Дата: 12-05-09 22:43
Аралин Макс писал:
> Так же я бы очень хотел пообщаться здесь,
> на общем форуме,с представителем ГИМС.
А что, разве что-то неясно? Вроде везде полная ясность :-)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Борисыч (---.pppoe.primorye.net.ru)
Дата: 13-05-09 08:21
Иван писал:
> Аралин Макс писал:
>
> > Вон на "Улове" Шемелев прямо баталии с мужичками ведет и не
> брезгает.
>
> Я не знаю, кто такой Шемелев, но могу предположить, что он
> ведет разговор как частное лицо,
А. Ю. Шмелев, это вице-губернатор края, тот кто приложил "руку" к разгону мирных демонстраций ОМОном и отгородил коммунистов , на 1-е Мая, оцеплением с собаками, ну чтоб не мешали демонстрации. Думаю, что разговор ведет по согласованию с руководством, слэнг, зачастую, переходит на олбанский.
Впрочем никаких баталий там нет, обычное поливание говном друг-друга. Устраивать тут какие то дискуссии с администрацией или ГИМСом абсолютно беспонтово . Что мы можеим сказать? Ничего.
Водномоторные вольности потихоньку заканчиваются и пережимать гайки будут и понтоваться не стоит.
Лучше обсудить детали Акции.
Отправка отредактированного (13-05-09 08:22)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Алексей (213.24.237.---)
Дата: 13-05-09 08:50
> Вон на "Улове" Шемелев прямо баталии с мужичками ведет и не брезгает.
Рыбак наверное заядлый
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Антон Владивосток (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 13-05-09 19:47
Mao писал:
> Антон, привет!
> Ждем твоего сигнала по помещению ВВФ.
Означенный сигнал я получу в четверьх, тоесть завтра. Че-то подумал - похоже следующий вторник будет в самый раз, если опять же будет свободен зал. Но зал скорее всего будет свободен. Дык вот просьба всем, кто всех знает, прозвонить и проинформировать о предстоящей встрече, чтобы не взваливать это на одного меня. Пока предлагаю позвонить предварительно - есть ли у человека возможность встретиться около 19:00 в районе ул. Верхнепортовой недалеко от жд вокзала. Туда трудновато попасть из-за пробок, поэтому 7 вечера представляется наиболее оптимальным временем для собрания, чтобы все смогли добраться. Некоторые не читают форум, поэтому и предлагаю продублировать звонками. Олег Анатолич, на Вас большая надежда в ентом плане.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Антон Владивосток (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 13-05-09 22:58
Иван Георгич, огромное спасибо, я все переделал - я сброшу Вам в почту, если где-то разместите, будет весьма позитивно. Также это в откорректированном варианте пойдет пресс-релизом для администрации города.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Иван (---.vmts.ru)
Дата: 14-05-09 15:16
Разместил в системе ротации текстовых ссылок.
Т.е, в шапке форума и на доске объявлений будет периодически и регулярно появляться.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Антон Владивосток (212.107.193.---)
Дата: 14-05-09 16:43
ДВО WWF подтвердил, что готов предоставить конференц-зал во вторник, 19 мая, 2009 г. в 19:00.
Просьба участникам из числа желающих принять участие в планерке подтвердить возможность и желание прибыть в офис ДВО WWF в означенный день и время.
Повторяю адрес фонда: : г. Владивосток, ул. Верхнепортовая 18а (район недалеко от жд вокзала, как ехать с Эгершельда по одностороннему движению на привокзальную площадь).
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Антон Владивосток (212.107.193.---)
Дата: 14-05-09 16:46
Георгич, спасибо еще раз. С Вашего позволения начну отдельную тему с анонсом, в которую не нужно никому отвечать. Если можно - пусть люди ознакомятся и тема повисит некоторое время на самом верху если можно так сделать. Все -таки там достаточно много идеологии мероприятия, которую не хотелось бы "размыть" с годами.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Антон Владивосток (212.107.193.---)
Дата: 14-05-09 17:58
Izumi писал:
> А чем бухта Боярин не понравилась?
Всем понравилась, но третий год подряд повторяться неинтересно. Решили попробовать в Новике. Возможно в следующем году будет опять в Боярине.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Герасим и Му-Му (---.vntc.ru)
Дата: 14-05-09 18:12
Антон Владивосток писал:
> тему с анонсом, в которую не нужно никому отвечать. Если можно
> - пусть люди ознакомятся
А где-нибудь еще продублировать ее можно? Хотел традиционно запостить к туристам (традиционно безрезультатно) и у себя в новостях тиснуть. Не в плане увеличения поголовья участников акции, а просто показать, что вот есть такие хорошие люди.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Антон Владивосток (212.107.193.---)
Дата: 14-05-09 18:27
Герасим и Му-Му писал:
> А где-нибудь еще продублировать ее можно? Хотел традиционно
> запостить к туристам (традиционно безрезультатно) и у себя в
> новостях тиснуть. Не в плане увеличения поголовья участников
> акции, а просто показать, что вот есть такие хорошие люди.
Да наздоровье - чем больше людей прочтет, тем больше хотя бы задумаются на минуту о проблеме, не говоря об участии.
Конечно запости - полезно в любом случае.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Антон Владивосток (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 14-05-09 20:03
Олег Анатолич, если есть возможность, очень желательно не откладывать, чтобы дать людям возможность запланировать данную встречу заранее. Я буду звонить завтра всем кому смогу.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Mao (77.35.208.---)
Дата: 14-05-09 20:52
Антон, я завтра с утра в Восточный уеду - весь день за рулем, да и там занят буду по самое не хочу!
Ты прозвякайся кому сможешь, а я продолжу в понедельник и на выходных с морей прозвоню...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Антон Владивосток (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 14-05-09 21:17
Mao писал:
> Ты прозвякайся кому сможешь, а я продолжу в понедельник и на
> выходных с морей прозвоню...
ОК
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Антон Владивосток (212.107.193.---)
Дата: 15-05-09 18:04
Блин, Анатолич как всегда реактивный - кому не позвоню, меня уже опередил МАО - все уже всё знают.
Спасибо великому кормчему. Я еще дозвонился до 7 футов - рни будут и Алексею из TOUREAST.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|