|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 22:11:41 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 05:11:41 |
|
Автор: михаил 75 (---.37.asx.dial.vsi.ru)
Дата: 28-11-10 05:53
Проблема в следущем.На маховике раскрутился винт крепления магнита,причем сам винт на месте, просто примерно открутился на пол оборота.Заметил когда протирал маховик из нутри (башмак немного шатался).Неужели искать новый маховик,или достаточно подтянуть отпустившийся винт.Маховик с венцом ,преобрел для установки эл стартера.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Matroskin (85.26.164.---)
Дата: 28-11-10 07:45
Винт должен быть латунный, ничего страшного нет, аккуратно затянуть и все дела, только потом посмотреть не вылезли ли его "излишки" на башмака магнита внутри и если появились их уничтожить наждачкой.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Грызун (91.207.88.---)
Дата: 28-11-10 16:35
Не чего страшного нет, крепко закрути болт(тока без фанатизма) и закерни, что б не раскручивался в дальнейшем, ну и если болт немного выйдет из башмака, то естествено удали.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: михаил 75 (---.38.asx.dial.vsi.ru)
Дата: 28-11-10 17:45
Так и поступил,винт подтянул,а излишек натфелем сточил.Но как всегда,хорошая мысль приходит поздно.Надобыло излишек тихонько расклепать со стороны башмака.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|