|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 03:49:15 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 10:49:15 |
|
Автор: SR17 (91.142.152.---)
Дата: 13-10-10 13:37
На холостых нет нормальной струи из контрольки, вода еле-еле стекает по сапогу.На ходу струя появляется. Заменил крыльчатку, ничего не изменилось. Подскажите в чем может быть дело, раньше на холостых струя шла нормально. Отверстие контрольки чистил.
Что еще смотреть.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Михаил Е с работы (---.convex.ru)
Дата: 13-10-10 14:50
Ищи где засор. Засор может быть и под решотками водозабора (недавно был такой случай)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Алексей (85.26.241.---)
Дата: 13-10-10 22:15
Сними трубку идущую от блока на поддон двигателя. там есть плассмасина она в поддоне на неё одета трубка, она типа как решетка у неё пропускное сечение меньше чем у трубки. Один раз засорялась она.
Удачи на воде!
Алексей
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Сергей-Я (82.200.22.---)
Дата: 14-10-10 02:57
>>> Вода из контрольки выходит до блока, какая связь с термостатом.
Уверен ? смысл делать конрольку так, иначе может быть - в блоке сухо, а через контрольку все бежит ОК.
З.Ы. Явно где-то засор.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: emcik (---.142.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата: 14-10-10 04:46
При замене крыльчатки корпус помпы смотрел? Старая крыльчатка была целая? Место соединения помпы с трубкой?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: SR17 (91.142.152.---)
Дата: 14-10-10 12:14
Старая крыльчатка была целая, но лопасти потеряли эластичность (были загнуты). А что конкретно смотреть на корпусе помпы и на трубке, подскажите.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Михаил Е с работы (---.convex.ru)
Дата: 14-10-10 13:13
Уж если редуктор снят, опусти редуктор в ведро с водой да крутани дрелью. Хоть будешь знать в водозаборе и в помпе дело, или смотрим дальше.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: LenVV (---.iacp.dvo.ru)
Дата: 14-10-10 14:28
Была такая же фигня.
Вылечилась сдергиванием трубки с блока и шерудением тонкой стальной проволокой в блоке.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|