Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 16:27:27 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 23:27:27 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Транспортировка водных лыж
Автор: novikovv (Питер) (---.spb.sovintel.ru)
Дата:   15-01-10 17:08

Коллектив, где у вас в лодке хранятся водные лыжи, когда ими не пользуетесь? У меня валяются, как дрова, на дне лодки=0)) Лодочка маленькая, поэтому лыжи всегда мешаются, того и гляди сломаешь. Есть мысль крепить их на таргу, но для этого желательно иметь крепления, типа тех, что устанавливаются на автомобильные багажники для обычных лыж. У кого есть опыт или кто чего видел?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Транспортировка водных лыж
Автор: Пузырь67(Весёлый посёлок) (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   15-01-10 21:46


Витя, жаль - фоток не сохранилось :-((.Когда у меня был П4Л, я прикрутил на крышу две обычные автомобильные дуги с креплениями.Помимо лыж (а у меня старые совеццкие "Дельфины"), там ездили спиннинги, весло в быстросъёмном зажиме, багор - блёсны из камней выбивать, и ещё всякая хрень.У тебя РИБ - может, имеет смысл ещё одну откидную дугу к тарге сделать ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Транспортировка водных лыж
Автор: novikovv (Питер) (---.spb.sovintel.ru)
Дата:   15-01-10 22:11

А это мысль! Есть, над чем подумать.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru