Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 23:41:12 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 07:41:12 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Закрытие сезона, последняя поездка
Автор: Стас Пермь (---.180.94-59.perm.ertelecom.ru)
Дата:   09-11-09 05:34

7 ноября, за окном -6 градусов, три недели не было времени вытащить лодку, с базы звонят кричат вытаскивай срочно, все уже достали, лед встает.
Вот наконец я приехал, картина лодка одна в одиночестве:


Посмотрел пути подъезда кран-борта и вызвал его, пока его ждали решили прокатиться до дачи, взял щетку от машины для снега, очистил лодку, нос со снегом очень очень скользкий, чуть не искупался, мотор завелся с пол-тыка, даже без подкачки грушей - и это после трех недельной стоянки при минусовой температуре.

На улице солнышко под тентом тепло как в теплице. Все последняя поездка закончена, лодку на кран-борт и в гараж.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru