Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 14:56:37 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 21:56:37 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 В Крым - 9 человек !!!
Автор: юзер (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   31-07-09 19:07

В ХМАО обнаружены еще двое утонувших в результате опрокидывания лодки.

31.07.2009, Ханты-Мансийск 11:32:25 В Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа продолжаются поиски людей, утонувших в результате опрокидывания пассажирской лодки "Крым" на Юганской Оби. Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по ХМАО, вечером 30 июля поступила информация, что найдено тело одной из погибших - девочки 2003 года рождения. Сегодня утром в 10 км вниз по течению от места опрокидывания лодки обнаружено тело еще одной попогибшей - женщины 1977 года рождения.

Поиск тел еще двух человек (мужчины-судоводителя и девятилетнего мальчика) продолжается.

Напомним, лодка "Крым" перевернулась 26 июля 2009г., в результате чего в воде оказались девять человек. Трем из них удалось спастись. На сегодняшний день найдены тела четырех пассажиров.

Ответить на это сообщение
 
 Re: В Крым - 9 человек !!!
Автор: любитель крыма (188.162.60.---)
Дата:   31-07-09 19:43

Ссылка.

все из этой серии :(((((((

Ответить на это сообщение
 
 Re: В Крым - 9 человек !!!
Автор: Александр Волков (---.customer.rtcomm-sibir.ru)
Дата:   31-07-09 20:48

На Енисее заглох мотор и лодку с двумя людьми потащило под стоиявшую баржу. Один сразу выпрыгнул, а другой остался в лодке. Тот что остался выжил, а тот который прыгнул в воду был найден в 40 км.

Ответить на это сообщение
 
 Re: В Крым - 9 человек !!!
Автор: BSA (90.151.120.---)
Дата:   31-07-09 21:12

Обь река суровая и всегда любит таких безмозглых

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru