|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 18:09:23 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 01:09:23 |
|
Автор: Иван (---.vladivostok.ru)
Дата: 18-05-02 16:07
Герасим & Му-Му пишет:
>
> Нужен двигатель б/у
> На прогресс-4
> Четыректактный, Хонда или Ямаха.
> 40 - 60 л/с, короткая нога.
Таких не бывает (интересно, что Алекс скажет).
Лодку ту, белую, кстати, продали и вывезли.
Ты к этому не причастен ли? ;-)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Герасим & Му-Му (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата: 18-05-02 16:14
Я так прикинул, сейчас брать нет смысла, поскольку на двигатель все равно денег не наскребу. И чего ему стоять все лето. Потерплю до зимы.
А почему не бывает? Короткая нога? Ну на крайний случай можно с длинной. Уж подымет транец, дело я так понял обычное. Мне надо срочно в Пермь отправить.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Андрей (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата: 18-05-02 17:17
Аояма это для крутых . Во первых там просто накрутка большая , а во аторых они в "белую" все таможат . Вот и получается у них хонда 50 -7500 , просто по москве 6000-6500 , а на заказ из финляндии (понятное дело не таможеная) 5000.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: alex (---.primorye.ru)
Дата: 18-05-02 21:41
Путних моторов нет сейчас.
В наличии Тохатсу 40 и Ямаха 55, но оба требуют рук. Так что попробуй обзвонить других. Я даже свой мотор 50-к продал - все вымели.
Ноги у моторов L. И бу коротких не найти, Иван прав.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|