|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 06:23:01 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 13:23:01 |
|
Автор: Div (---.pppoe.omsknet.ru)
Дата: 17-08-08 02:55
Лодка обь 1 70 года выпуска начала сильно теч Протёрся нос от частых подходах по камешкам,а также в низу на корме под транцем между стыков тоже сильно течёт чем можно проклеить или замазать что бы устранить течи
С Уважением Борис
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Kunya (---.tts.nov.ru)
Дата: 17-08-08 21:59
Скулу заделывал так: Купил в строительном магазине "порог" из дюрали ширина 60мм длинна 1800мм,нагревал и чеканил по горячему пока неполучил четкий профиль скулы,после дня выдержки дюраль стала жосткой(как греть ищи в поиске),после зачитил и обезжирил обе поверхности,намазал клеем для автостёкол и закрепил саморезами прямо поцентру.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Kunya (---.tts.nov.ru)
Дата: 17-08-08 22:05
Когда покупал невидел а после как отчистил обнаружил вмятину и трещины на транцевой плоскости и днище в районе стыка,пришлось зделать заплаты с обоих сторон,посадив их натотже автостекольный клей.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Kunya (---.tts.nov.ru)
Дата: 17-08-08 22:10
Да по скуле забыл - изнутри всю ложбину залил жидкими гвоздями чтоб наверняка.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|