|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 22:57:43 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 05:57:43 |
|
Автор: алексей60 (87.226.163.---)
Дата: 04-06-07 01:49
купил 55BEDS и пошла эклномия вернее дэнэг нэт, приступил к эклномии, в магазине тележка под двигател около 10 тыщ, мне обошлась 1289,50 рублей и два вечера работы, прошу оценить
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: алексей60 (87.226.163.---)
Дата: 04-06-07 01:52
очередь за рулевой тяглй, у нас в магазинах она от 1,9 до 2,5 тыщ, я решил воспользоваться линкой от таеты виста 50 кузов, ка раз подвеску перебирал
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: алексей60 (87.226.163.---)
Дата: 04-06-07 02:26
а три месяца до этого был фаркоп, 800 рублей шар и 400 рублей разъем папа-мама от камаза и три вечера работы
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ZILBERGILZEN (89.232.201.---)
Дата: 04-06-07 02:36
алексей60 писал:
> обошлась 1289,50 рублей и два вечера работы, прошу оценить
Дорого это,откуда такая сумма?
Особенно 50 коп.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Диманок (---.catv.ext.ru)
Дата: 04-06-07 02:36
Главное чтоб торгаши тоётовскими запчастями не увидели а то присвоят этой тяге статус унифицированной детали, плюс морской коэффициент и хана халяве.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: алеусей60 (87.226.165.---)
Дата: 04-06-07 09:47
колеса по 240 руб, метап 640, электроды, круг отрезной, краска, можно было и из кроватей заварить но хотелось чтоб красиво
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Борисыч (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 04-06-07 10:13
алексей60 писал:
в магазине тележка под двигател около 10 тыщ, мне
> обошлась 1289,50 рублей и два вечера работы, прошу оценить
Красиво, вот только не понятно зачем?.
Неужто двигатель снимаешь каждый раз?
Скорее всего такие тележки применимы для ремонта двигателя, а в остальных случаях он стоит прекрасно и на транце.
Ну а если для хранения, то будет и достаточно гораздо меньшей сумм. чтоб сделать "кОзлы" под движок.
А вот с кочергой хорошо получилось, но на солёной воде не пойдёт, закиснет и поржавеет.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: алеусей60 (87.226.165.---)
Дата: 04-06-07 17:14
1.а по гаражу покатать, в угол на зиму и к верстаку на ТО, к транцу подкатить, не сколесами лучше
2.а воды соленой у нас только на южном побережъе моря лаптевых
удачи
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: лодочник (90.188.206.---)
Дата: 04-06-07 17:26
видать с тележкой ты погорячился - нах она не нужна. мотор хороший, пользую второй сезон, ты про лодку не пишишь, а то с винтом - бы подсказал. когда холодный мотор будешь заводить - обязательно вытягивай ручку обогащения на машинке и на моторе. стартер сбережешь.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Борисыч (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 04-06-07 17:38
алеусей60 писал:
> 1.а по гаражу покатать, в угол на зиму и к верстаку на ТО,
А зачем его катать по гаражу? И что за такое ТО для нового мотора? и вообще, не трогй технику шаловливыми руками, она будет прекрасно работать. .:-))
ТО- это когда зимой хочется развлечь себя думками о лете, идёшь к мотору и ... и там делать нечего , работы на 30-ть минут, думаю в этой сутуации было б дешевле и более эстетично сварганить красивые козелки из дуба , и под лак, откидной столик там присобачить, подствки под банки пива и рюмки, небольшую нишку под магнитолку, , выдвижную ванну под ногу, проточную воду и можно запускать мотор , минут так на 10-ть, потом погреть об него руки, ыисть стопочку и пойти сотреть очредной теле сериал про ментов или секс с Анфисой Чеховой, а в ушах ещё долго будет рев мотора и на руах тепло его колпака..:-)).
Делать ТО - это сродни как кот себе яички начищает, оба действа от безделья и для собственной приятности..:-).
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: алексей60 (87.226.163.---)
Дата: 05-06-07 01:39
не мужики телега нужна, а из угла его прикатить, где он соаит 9 месяцев в году, до транца лодки, а законсервировать на зиму -свечи выкрутил масло туда немного и оборота два. на себе его таскать хоть 2 метра - он же квадратный -лучше катат. а на транец вешать, вы как карячетесь в двоем, а я его один краном гидравлическим гаражным, просто песьня, а лодка у меня нептун-3,
удачи
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Вадим Малов (---.dialup.samtel.ru)
Дата: 05-06-07 02:42
лодочник писал:
когда холодный мотор будешь заводить -
> обязательно вытягивай ручку обогащения на машинке и на моторе.
> стартер сбережешь.
Лодочник я тебе удивляюсь, та серьезно при каждом холодном запуске своей Ямы бегаешь от движка к дистанции , от дистанции к движку и обратно ?
Инструкцию читай как пользоваться подсосом на двигателе, если есть
дистанция, а то все так начнут делать и подумают что Яма говномотор.
Вадим Самара.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|