Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 08:40:55 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 15:40:55 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 подскажите про ватрушку
Автор: альфа (Москва) (217.21.214.---)
Дата:   27-10-05 18:27

Хочу купить ватрушку - надувной круглый баллон с дном и ручками что бы за лодкой таскать.
может кто-нибудь подскажет из чего выбирать, какие лучше, какие хуже. в общем нужна любая информация.

Ответить на это сообщение
 
 Re: подскажите про ватрушку
Автор: Александр К. (---.online.ptt.net)
Дата:   27-10-05 18:34

Удовольствие не дешёвое...Посмотри в "Царе", на Кастанаевской...

Ответить на это сообщение
 
 вполне не дорого она стоит за 100 енотов купить можно -
Автор: Anatol (---.beeline.ru)
Дата:   27-10-05 18:57

1

Ответить на это сообщение
 
 Re: подскажите про ватрушку
Автор: SAV (217.175.140.---)
Дата:   27-10-05 19:35

Мне больше понравились надувные санки. В Питере делают. Можно кататься и зимой и летом; на палубе Нептуна в походном положении смотрятся как спас. средство... Фото нет, но можно сделать, если нухно. В прошлую зиму за 2000руб брал.

Ответить на это сообщение
 
 Re: подскажите про ватрушку
Автор: Alexander_SH (82.142.177.---)
Дата:   27-10-05 20:27


по совету данной конфы был выбран "матрас". На мой взгляд (а также на взгляд всех, кто его опробовал) вещь стоящая во всех отношениях. Минус один - цена около 300 у.е.

Ответить на это сообщение
 
 Re: подскажите про ватрушку
Автор: Den UK/DE/UA (---.karoo.KCOM.COM)
Дата:   27-10-05 20:31

Ссылка.

Я брал ватруху Outlaw Sportstuff для 30ки из бюджетных. Треугольную. Она веселее, так как с ты сам принимаешь участие в процессе расколбашивания. самый кайф это ставить её на ребро подавая ручки на себя. Обязательно смотри чтоб был хороший крепкий чехол. Да, просто за лодкой таскать кайф, но это быстро проходит. самый кайф наступает в резких поворотах, когда ватруха на внешнем радиусе идет в разы быстрее чем лодка. Еще одно, надо следить чтоб фал при маневрах был натянут и не делать два противоположных маневра слишком быстро один за другим ( типа слалома или 8ки), так как ватруха расслабит фал догнав лодку, лодка наберёт скорость и все вместе ( лодка, моторист, мотор, фал ватруха и наездник) получают зверский удар, а моторист может перекинутся через лобовое стекло.

Ответить на это сообщение
 
 Re: подскажите про ватрушку
Автор: Alexander_SH (82.142.177.---)
Дата:   27-10-05 20:35


Вот такие эмоции были от матраса всегда. В нормальных режимах не экстремальная, но при желании улететь с него - нет проблем :). Кстати единственное из известных мне прицепных надувных штуковин, которая позволяет самому менять направление движение (за счет килей), например можно проходить вираж по внутреннему относительно лодки радиусу. Можно ехдить стоя, на коленях итд. В общем не реклама, но если финансы позволят, я бы рекомендовал матрас.

Ответить на это сообщение
 
 Re: подскажите про ватрушку
Автор: KATERnik (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   27-10-05 21:40

Ганяем на плюшки эмоции только полажительные. Ганяем и двоём в одной плюхе и не чё. ИМХО и стоит относительно недорого. Двоем иногда аш на метр подлитаем

Ответить на это сообщение
 
 Re: подскажите про ватрушку
Автор: Dim-mosc-Merc60 (81.195.161.---)
Дата:   27-10-05 22:16

Меня, 120 кг, мотор вытаскивает с напругой. Большая - не нужна. Просто круг в кожухе - наиболее экстримально. Настоящая, для воды, качественная, стоит около 4 тысяч. Еси Нужна - пиши.

Ответить на это сообщение
 
 по подробнее
Автор: Shapa (---.MOSTRCENTER.macomnet.net)
Дата:   28-10-05 00:45

www.sports-stuff.ru

Ответить на это сообщение
 
 Re: подскажите про ватрушку
Автор: Санёк (---.ipv4.vnet.ee)
Дата:   28-10-05 02:36

у меня огромная, на три человека, примерно 2,4 на 2 метра. При ветренной погоде с одним наездником взлетает без всякой волны. Ею можно и поворачивать куда надо и на дыбы ставить. Ну и втроем под Иванушку дурачка на печке прокатиться. Экстримальная штука, только на любителя

Ответить на это сообщение
 
 а мне понравилась пуля+
Автор: Anatol (---.beeline.ru)
Дата:   28-10-05 07:02

в нее залезаешь внутрь - колбасит не подетски!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: подскажите про ватрушку
Автор: Salmon. (---.sampo.ru)
Дата:   28-10-05 07:46

Фоту дай!

Ответить на это сообщение
 
 Держи
Автор: Санёк (---.ipv4.vnet.ee)
Дата:   28-10-05 15:01


1

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru