|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 20:51:06 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 03:51:06 |
|
Автор: Shamaxxs (---.corbina.net)
Дата: 19-10-05 04:35
Я о том, что в Москве можно было заказы делать на Международном почтамте (но днем на Варшавское шоссе ехать - бр-р-р-р-р-рр- лучше обойтись без чего нибудь), а можно с сайта. Я там ходовые огни покупал, э-э-э-э, 4 года назад (автономные, от батареек, герметичные, На них, кстати made in Italy, хотя ... что мешает китайцам сделать такую надпись). А теперь на сайте фигвам! Нету его. По этому адресу бред какой-то.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Shamaxxs (---.corbina.net)
Дата: 19-10-05 04:38
А как удалось найти? Я копошился при помощи Ya и R - нашел целую кучу разных обсуждалок и старых ссылок, а такого адреса не видел. Наверное, что-то не так делаю :-))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Сергей Чурзин (213.59.103.---)
Дата: 19-10-05 17:28
А вообще у них с этого сайта без проблем можно заказать?
Некоторые вещи мне понравились по цене. Интересно как долго доставка и нет ли каких скрытых косяков.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Shamaxxs (---.relline.ru)
Дата: 19-10-05 20:47
Я заказывал (огни, 2 утки, еще чего-то мелкое) - никаких проблем не было, получал на почтамте. Только это было в 2001 г.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Григорий (---.ru)
Дата: 20-10-05 01:25
Я в этом году топовый огонь заказал - защелка была сломана изначально, хотя он в упаковке не мягкой идет.
На силикон (твистеры и прочяя чепуха) купленый там же ни одной поклевки даже не было :-))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: дядя Вася (---.eth.zelcom.ru)
Дата: 20-10-05 04:47
всю эту х..ню китайскую надо заказывать на дальнем востоке .
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Болотов Артем (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 20-10-05 21:05
Я у них заказывал бензобак на 29 литров из пластика - прислали во Владивосток. Кстати пользую его третий сезон - нареканий нет.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|