|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 23:32:32 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 06:32:32 |
|
Автор: DimV (82.162.96.---)
Дата: 22-09-05 13:28
Юстас-Алексу.
Координаты объекта
N 42 41.865'
E 131 52.776'
map datum WGS 84
Аккуратнее там.
Удачи
Юстас.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Че Гевара (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата: 23-09-05 00:37
перехвчена шифровка...
Глубоко там ... и далеко...
А вы почему по субботе-воскр. молчите ...может кого забрать надо... так это быстро организуем...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: DimV (82.162.96.---)
Дата: 23-09-05 01:32
Юстас-Товарищу Че.
Бригада японских джиговых снайперов и местных пилкерщиков взяла там в прошлое воскресенье полтора десятка пленников весом от 8 до 15 кило.
Глубины по вершинам банки 38 и 46 метров. Банка есть на картах.
А запасной моторчик там конечно надо иметь помощнее.
Там и правда далеко и глубоко.
А по выходным еще не знаем - то ли поддаться голосу реки и махнуть на Журавлевку на нахлыстовый фестиваль, то ли с товарищем Мао махнуть ершей душить на карамзина.
Юстас думать будет. Шибко шибко.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: HUNT (---.prim.dsv.ru)
Дата: 23-09-05 12:48
ГММММ!!!
какие нахрен 15???? одна была 15 первая остальная мелочь до 10. и не больше десятка поймали ...рыбачки хреновы. японцы -их самих обучать надо местной рыбалке.
КСТАТИ ТРОЛИНГ НЕ ЗАПЕЩЕН В ЯПОНИИ, путают места где рыбалка на ходу запрещена.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: HUNT (---.prim.dsv.ru)
Дата: 23-09-05 13:14
обьявив эти координаты ты взял грех на душу обьявив и прорекламировав судновладельцам с небольшими суденышками с подержаными движками эту удаленую и опасную точку.
Погода может так быстро поменяться что и до берега можнот не успеть дойти.
Водомоторникам- подумайте очень хорошо прежде чем идти в этот район.
. ..........Штирлицы..
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Юрий Лукич (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 23-09-05 20:20
У меня дочку еще долго растить-кормить, поэтому планируется совместный поход на 2-3 серьезных "лодках".Вся беда в том, что отдельные владельцы больших суденышков с новыми импортными моторами "долбят" несчастную рыбу в одиночестве, а потом развешивают жуткие фото, подчеркивая свою опытность и исключительность.....8-)))...
Вот и приходиться в "надувнушку"брать вторую в запас, а к мотору-простыню для паруса...8-)))...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: DimV (82.162.96.---)
Дата: 23-09-05 23:11
Знаешь, не тебе мне тут грехи и хрены навешивать.
Умные люди посмотрят координаты по карте и сами решат - стОит туда идти или нет на их лодках под их моторами. Глупые - получат дарвиновскую премию.
Добавлю - мы были на 20 метровой кавасаке. Поймали больше десятка.
Если тебе треска на 8 кило - мелочь, то для меня это была САМАЯ БОЛЬШАЯ РЫБА, которую я когда либо ловил. И для большинства кто там был - тоже.
А японцы - молодцы. Ловили все, что ловилось и поймали треску на ДЖИГ и обловили нас всех по черному окуню, как только приспособились к ловле на 20 метровой глубине - они у себя просто не ловят так глубоко. И у них было чему поучиться всем нам там.
Умеешь ловить - молодец. Мы все видим и искренне радуемся за тебя. Чего других-то принижать? Причем совсем незнакомых тебе людей.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|