|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 02:22:08 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 09:22:08 |
|
Автор: Дмитрий (---.115.dial.irtel.ru)
Дата: 31-07-05 19:28
Фото не особо много, но 4 мега есть на 5-ти страничках
утопил, понимаешь, фотик... сох чуть не всё время
Отчётик |
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: BOris (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата: 01-08-05 02:38
Славное море священный Байкал. Неделю назад был в Чивыркуйском заливе, загорал, ловил рыбку на спининг. Щуки было меньше, чем в прошлом году, а окунь просто взбесился. На воблер несколько раз пара вешалась. Вода в заливе как парное мороко теплая.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: DimaL (62.118.202.---)
Дата: 01-08-05 21:54
рыбу ловили только первый день, потом не интересно стало, забрасываешь любую приманку, хоть ложку с крючком, окунь или щука прицепляются через раз. А места, кончено, очень красивые, был в нашем распоряжении кораблик - Верный (Ярославец), вокруг походили, офигенно. В этом году хотили поехать - не сложилось. Смотрю ты из Иркутска,не подскажешь, если в Иркутске зафрахтовать дней на десять кораблик типа Ярославца, чтобы на нем все удобства, душ, камбуз были,обязательно лодка с мотором, в общем кофортно отдохнуть, что по деньгам выйдет?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Че Гевара (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата: 01-08-05 23:37
Вот вам "Гармония" в Крахолинке , Был там много раз...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Че Гевара (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата: 02-08-05 00:54
"Верный" и "Гармония" неразрывно связаны ...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Че Гевара (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата: 03-08-05 19:37
Точно -он , я на него спас. плоты из Владика отправлял... а на заднем плане Прогресс под Ямахой 40 (эндуро) и еще одна лушпайка под Маринером (тоже40сил) был я там раз 8 Высылаю фотку с этого Прогресса (зашли в устье реки Черемшаны (то-ли малые .то-ли большие , я их постоянно путаю)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Че Гевара (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата: 03-08-05 19:43
Слушай , а туда не так просто попасть , у нас должны быть общие знакомые... Я от Улан-Уденской компании "Титан" ездил Вадим Бредний , Дима Ионин , Святозаров, Покатский, Калина-Деревицкий.и т.д.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: DimaL (62.118.202.---)
Дата: 03-08-05 20:22
У нас друг родом из Улан Уде, сейчас в Москве, он все организовывал через какую-то местную туркомпанию, денег отвалили не хило,нам обещали гостинницу 5 звезд, квадроциклы, кондишены в номерах и все дела, приехали, а там даже очко на улице, так как штатный санузел засорился,вот такие 5 звезд, это немного подпортило впечатления. Лодки было две Казан 5 и Прогресс4 с рубкой, обе под сороковками. Вадим, я так понимаю, хозяин или управляющий этой базы, выпивали с ним, высказали все что думаем про обещаный сервис, он сослался на недобросовестность турагенства, ну да ладно. В этом году хотели в Чивыркуйском лесничестве остановиться, у егеря, или на кораблике по Байкалу походить, но не сложилось с поездкой. А вообще, конечно, красота там, побываешь один раз и опять тянет туда, в следующем году обязательно поедем.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Че Гевара (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата: 04-08-05 01:09
Ситуация знакомая , но тем не менее ... Это так-называемый "экологический эксперимент" , как прибывание человека в закрытой бухте может оставить природу нетронутой ... каждую осень там убирается все что можно (в том числе и "очко") , даже песок просеивается... Какие нахрен пятизвездочные отели... далеко не все так гладко ... просто несколько комерсантов (объединенных энтузиазмом того-же Вадима) воплотили этот проект в жизнь и в первую очередь для себя и своих друзей .Сезон на Байкале очень короткий и даже если туда и приезжают туристы со стороны он все равно убыточен заранее...но тем не менее по своему уникален... Мне приходилось бывать в таких дебрях Бурятии что ни каждый местный знает эти места а "Гармонию" я где-то недолюбливаю за "паркетность" отдыха ... приходилось бывать там кода "Гармонии" и в помине небыло... А "Верный" ходит по Байкалу очень давно ... Есть открытка древняя датированная 71м годом...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: DimaL (62.118.202.---)
Дата: 04-08-05 01:35
В принципе, я не требовательный к комфорту человек, тоже люблю походы в дикие места, просто подламывает если обещают одно, а на деле получаешь другое.
Как все-таки мир тесен, Мао оказывается весной в командировку приезжал в подмосковье, в мой родной город Ивантеевку, с тобой отдыхали черт знает где на одной барже ))))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|