Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 01:56:52 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 08:56:52 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Ветерок
Автор: Алекс Ярик (---.yar.ru)
Дата:   03-05-05 03:08

Есть у кого нибудь умная книга о Ветерках?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ветерок
Автор: Новичок (62.205.163.---)
Дата:   03-05-05 03:45

Все умные книги о моторах,ловле судака в пустыне,выходе в открытый космос в тренировочном костюме и прочая прочая,пишет г-н Хорхордин.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ветерок
Автор: Миха (83.239.189.---)
Дата:   03-05-05 04:04

На этом сайте оч много всего про это. Смотри главную страницу и ежели что, поиском, поиском...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ветерок
Автор: Алекс Ярик (---.yar.ru)
Дата:   03-05-05 04:59

А реально без переделак на Ветерок 12 поставить винт от грузового 8?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ветерок
Автор: Сергей Легио (---.kiev.ua)
Дата:   03-05-05 05:22

Вполне реально,надо просто,снять старый и поставить от 8.И все!
с Ув .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ветерок
Автор: Rex (212.32.207.---)
Дата:   03-05-05 17:02

Он их не пишет, а бессовестно сдирает у других авторов, пользуясь тем, что во времена, когда писали подобные книги и статьи в журнале "Катера и яхты", понятие авторского права у нас было как -то не очень в популярно. В частности книга Хорхордина про "Ветерок" - это книга Фишбейна про него же, плюс статьи из "КиЯ" за разные годы, плюс выдержки из других книг по этой тематике. Причём в отличие от авторов оригиналов, человек не совсем уверенно ориентируется в материале, в книге полно описок, пропущеных рисунков, чумных советов про "датчик перегрева мотора на батарейках" и т.п., несоответствий картинок и подписей к ним и откровенно глупостей, типа "привернуть на трёхмиллимитровом прутке к нижней крышке выхлопной коробки пластину в виде ТРАПЕЦИИ со сторонами 10 на 15 мм", ну и т.д. Так что умные книжки нужно брать других авторов. По "Ветерку" это, однозначно, книга Фишбейна, она вроде на сайте есть. Ну и в "КиЯ" старых, годов 70-80 много чего, в областных библиотеках они есть.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru