|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 10:32:34 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 17:32:34 |
|
Автор: Андрей Масюкевич (5.254.65.---)
Дата: 18-09-15 00:47
Добрый день. Прошу помощи комрадов определить плавсредство. Пока имеются только эти фотографии. Документов нет, весел нет, блоков плавучести нет. Про рецесс и подмоторную нищу продавец не понимает. У меня сложности, с виду похожа на Казанку 6 или на Сибирячку. Мыслей нет.
Ссылка.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Андрей Масюкевич (5.254.65.---)
Дата: 20-09-15 04:15
Появились новые фото и информация от владельца. Длинна лодки 3м., ширина 1,2м. Лодка больше смахивает на ладью или спасательную шлюпку.
Ссылка.
Ссылка.
Ссылка.
Ссылка.
Никаких табличек нет, родных весел нет. Может у кого есть догадки, что это такое. 100% известно, что лодка советская. Спасибо за советы.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: олег 1974 (---.static.linky.ru)
Дата: 20-09-15 05:17
Сильно похожа на Ерш, но с укороченным носом. Мотор думаю не более 5 лыс и то с осторожностью.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: мститель (178.44.12.---)
Дата: 20-09-15 05:47
Это лодка Нева .Страшно легкая .Пробовали под тох 9.8-не едет .Не для глиссирования она .
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: s494 (89.179.219.---)
Дата: 20-09-15 06:24
Видел такие на какой-то из турбаз Чардыма во времена СССР. Запомнилась набором из труб.
На вёслах использовались.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Павел 77 (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 21-09-15 03:44
Андрей Масюкевич писал:
> Вот как бывает. Это не наш вариант. Придется искать Автобот.
Нева,это так баловство.Под Ямахой 3л.с у нас на стоянке есть такая.В 2013 году катался на ней.Глисирует под трёшкой если сидишь в середине лодки.Потом я попробовал повесил на Неву Хонду 5л.с разницы в скорости практически не заметил и если сидишь на задней банке кобра и на глисс не выходит.Так то на Неве макс. допустимый мотор 5л.с. А Автобот это совсем другая опера.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|