|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 11:28:05 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 18:28:05 |
|
Автор: Viktor (188.16.101.---)
Дата: 15-07-14 17:58
Товарищ поменял в редукторе шестерню и подшипник на вертикальном валу и шестерню переднего хода на гребном валу, поставил новые. В результате вертикальный вал на нейтралке крутится против часовой стрелки нормально, а по часовой с трудом газовым ключом проворачивается. Что он не так сделал? Может шайб какие нибудь регулировачные есть?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: АЛЕКС999 (---.gw-net.metromax.ru)
Дата: 15-07-14 19:06
Шайбы там есть и на верт валу и на гребном на шест ПХ и ЗХ. Для свободного проворачивания надо дать нагрузку на верт вал ( потянуть вверх)
Я так понял понятия " ПЯТНО КОНТАКТА " у вас нет ,поэтому настоятельно рекомендую не лезть самому ,а отдать специалисту.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Viktor (188.16.101.---)
Дата: 15-07-14 19:43
" ПЯТНО КОНТАКТА " я в принципе представляю, но сам в редуктор не полезу, спецов рядом нет а товарищ торопится, так в от не знаю, стоит ли пробовать на ходу или отговаривать и искать спеца? Вообще вопрос в том- почему он в одну сторону не крутится?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|