|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 18:07:46 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 01:07:46 |
|
Автор: Григорий (---.ru)
Дата: 13-01-05 16:15
У нас Онего еще не замерзло, некоторые особо одаренные до недавних пор еще между льдин дорожили.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: С.Б. (---.lsi.ru)
Дата: 13-01-05 17:16
Числа пятого был на стоянке , там один товарищ яхту у причала отмывал . Собирался в озеро за рыбой . Полагаю , парусный сезон на Ладоге он открыл первым .
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: grom (83.137.216.---)
Дата: 13-01-05 17:40
резко.... Да у нас морозец и был недели 2, в начале декабря кажись.
у нас уж все растаяло, в городе особливо, у нас-то каток просто. Сирень уже листики распускает. травка вовсю зеленеет. С солнышком правда засада. А все праздники +3 +7 стояло. и щас еще плюс. Совсем ошалели в небесной канцелярии....
А речка-вонючка эта, которая Москва, и не замерзала вовсе, по крайней мере в Чулково, мы туда катацца ездиим. На лыжах. Не на водных :)
Вот лучше Питер пусть скажет, резиновые сапоги к ним брать, или уже все растаяло и стекло куда надо?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Андрей23 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 13-01-05 20:02
Дима Калязин,возвращаясь с Волги,говорит,жалел,что подвесник не взял,чуть не уплыл! УДАЧИ!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Иван (S1)
Дата: 13-01-05 20:33
...один хрен море замерзло. Широта, блин, Сочи...
Дождусь ли, когда глобально потеплеет на 5 градусов?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: стрелец (---.beeline.ru)
Дата: 13-01-05 22:10
... а/м движение по приморью, иначе как политическим бредом назвать нельзя))) посудите - при правостороннем движении, повально передвигаются леворукие "лайбы"...только не говорите что это нормально
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: grom (83.137.216.---)
Дата: 13-01-05 22:39
о блин!
Когда ж я то падать перестану :(
А про деньги, чистая правда :(
вот, нашли горку подешевше и народу поменьше :) С удовольствием каталась. Даже падаю там меньше :)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Эдик (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 13-01-05 22:47
... ето безобразие прекратить!! И сделать движение в Приморье как во всех приличных странах (Японии, Англии, Австралии , Индии и т.д.) то бишь левосторонним!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Виктор/Владивосток/ (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 13-01-05 23:49
Ты что ,хочешь чтоб вся Россия переселилась в Приморье, !!!
НУ уж нет!, они за сезон перебьют всю живность и сожрут весь гребешок с мидиями, пусть лучше считают, что у нас медмеди с тиграми по улицам бегают, всех собак пережрали, вместе с китайцами., так-то оно спокойнее.
Да и не знаю чё не нравится- водителю-то удобнее, ненадо на проезжую часть выпадать, когда выходишь из машины, а у меня так и пассажирская дверь на автобусе с правой стороны- японцы молодцы, подумали о нас:-))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Dim-mosc-Merc60 (194.149.235.---)
Дата: 14-01-05 03:58
Канал им. Москвы несколько часов назад.Еслиб у меня был Прогресс с Вихрём-20(моя первая лодка с мотором)-не устоял бы!!!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Dim-mosc-Merc60 (194.149.235.---)
Дата: 14-01-05 04:04
На дороге-лёд,покрытый водой.Ходить невозможно,машина еле трогается,блин!Хотя,говорят,с понедельника,вроде как,-похолодание.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: A. Ivanov (---.rdm.ru)
Дата: 14-01-05 06:30
А, кстати, как вы думаете, если сейчас спуститься на воду, по заднице не надают за это? Ведь навигации-то нет.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: MiDash (---.stack.net)
Дата: 15-01-05 05:35
А запрет - только на время нереста, примерно с середины апреля до середины июня.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Eugeen (212.58.200.---)
Дата: 15-01-05 12:18
Тока я нацелился открывать сезон, вчера лодку подготовил, место спуска осмотрел на предмет отсутвия заберегов, и на тебе долбанул мороз!!!
Причем именно на выходные, в понедельник опять +7.
В общем западло.
Ну и очередной закон Мерфи.
"Хочешь теплой зимы -купи снегоход, а к холодной нужна лодка"
|
|
Ответить на это сообщение
|
|