|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 12:49:11 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 19:49:11 |
|
Автор: Южный человек (93.91.228.---)
Дата: 31-01-12 05:11
Справа , в задней трети поддона есть мааааааленька дырдочка 1,5 - 2 мм диаметром - это и есть тот самый ссыкунец . Поздравляю , хороший мотрчик приобрел . Удачи !
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: BTL (---.static.vega-ua.net)
Дата: 31-01-12 05:30
Уточню, справа это если смотреть со стороны выхлопа винта.
И еще там есть подъ_бка, рядом с настоящей пысалкой торчит резиновая трубочка зауженая, которую я вначале за контрольку и принял
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: STORM (---.178-65-210-215.dynamic.avangarddsl.ru)
Дата: 31-01-12 06:11
сантехник писал:
> Где контролька у него?
Хмм... А мануал почитать не пробовал? Там вот такая примерно картинка с описанием должна быть......
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: сантехник (213.178.44.---)
Дата: 01-02-12 15:55
А этот ссыкун на ходу хорошо видно? Может его вверх направить с помощью какой нибудь трубочки. Кто нибудь так делал?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Brainstorm (80.69.146.---)
Дата: 01-02-12 16:25
сантехник писал:
> А этот ссыкун на ходу хорошо видно? Может его вверх направить с
> помощью какой нибудь трубочки. Кто нибудь так делал?
в этом моторе стоит датчик перегрева с зуммером.
если риск велик - ставь указатель давления в системе охлаждения, будешь на панели приборов видеть, работает охлаждение или нет.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Алекс-Вельбот45 (62.118.20.---)
Дата: 01-02-12 18:05
У меня такой мотор, отличный, правда, почему то, в комплекте не было датчика перегрева с зуммером. Сам поставил датчик температуры головки блок и вывел указатель температуры на приборную панель. Теперь как в автомобиле контролирую температуру.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: TAMAN (213.87.240.---)
Дата: 03-02-12 23:53
Владимир1111 писал:
> Брал в 10 году --датчик стоит.но все равно смотрю на мотор
> часто.
тоже посматриваю- но только после песчаной косы (если налетел) или травы .А так не беспокоюсь , уже проверял - зум хорошо слышно - а если игнорировать его , то машинка глушит движку.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|