|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 10:11:48 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 17:11:48 |
|
Автор: Павлович А.А., лодки Аллюр (---.gprs.mts.ru)
Дата: 16-12-11 22:48
Тут появился готовый к отгрузке клиенту Аллюр-56. Интересующиеся могут приехать и посмотреть «живьём». Отгрузка намечена на 10 утра понедельника , 19 декабря. До этого момента – добро пожаловать, с предварительным звонком.
Адрес : Москва, ул. Речников, 7. (Территория Моск. Судостроительного Завода., р-н ст. м. Коломенская). Мой телефон 903-968-05-35.
Предупреждаю, лодка НЕ на воде, так как
1. Нет мотора
2. Уже чужая.
P.S. те, кому бывает что-то надо по алюминию, заодно смогут разведать дорогу.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Матяж Владимир (---.telebit.ru)
Дата: 16-12-11 22:56
Да, интересно. А у нас, в Казани, фраза "лодка не на воде по причине клиентности" просто неуместна. Вода уже везде твёрдая.
А фоту покажи.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: zaza (---.broadband.progtech.ru)
Дата: 17-12-11 01:14
Консоли уж очень аскетичные и для троллинга(или бортовой удочки) не удобные.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Игорь ims (---.volia.net)
Дата: 17-12-11 03:36
то Павлович А.А.:
Как позиционируется лодка? С точки зрения ходовых, мореходности, прочих эксплуатационных характеристик?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Павлович А.А., лодки Аллюр (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 17-12-11 05:51
А что позиционировать ? Все хар-ки есть на сайте. Позиционируйся сам, твоя это лодка, или не твоя.
Продольные жесткости ( курсовая устойчивость) - вполне видны. Совсем не видны внутренние жесткости. Ну вот и показываю (не секрет) их фото.
Опрокинуть не получается. Пробовали.
Я сделал из этого корпуса (10 гр килеватости на транце) и из этих габаритов и 2К концепции максимум мореходности, что мог. Причём вполне понятно, что она (мореходность) не самая прекрасная, т.к. 10 гр.
На это и приглашаю посмотреть.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|