|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 04:50:36 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 11:50:36 |
|
Автор: terrano (---.static-business.nn.ertelecom.ru)
Дата: 03-04-12 19:23
Мужики помигите,есть возможность взять за очень сладкую цену.мотор самого нехорошего 2007 года,наработка 5 часов,понимаю,что тема избита,просто хочется понять брак у них был повсеместный или всё-таки единичные случаи.Кто пользует моты этих годов?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: terrano (---.dynamic.mts-nn.ru)
Дата: 05-04-12 07:23
Нехотите больше тереть этот мот,ну да ладно забрал я его.Ставить буду на Прог 2м.Здесь же есть владельцы таких комплектов,написали бы чего да как,винт родной на 13 не перекручивает на легке?таха нет пока
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ЮНК (46.158.157.---)
Дата: 05-04-12 09:52
Автор: terrano (---.dynamic.mts-nn.ru)
Дата: 05-04-12 07:23
> Нехотите больше тереть этот мот,ну да ладно забрал я
> его.Ставить буду на Прог 2м.Здесь же есть владельцы таких
> комплектов,написали бы чего да как,винт родной на 13 не
> перекручивает на легке?таха нет пока
А чё его тереть? Мот как мот. Если и вылезит известная проблема, она не критичная, легко исправляется.
Вот только у меня на родном винте шаг 12, остальное не помню, завтра посмотрю. Ставил сталюку Солас Нью Сатурн - 13 шаг, в два тела плюс хабари, перекрут. Поменял на 14 шаг, всё ОК.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|