Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 00:49:51 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 08:49:51 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Челим ням ням форева!
Автор: Энди Крым (---.128.prov.ru)
Дата:   13-07-04 01:22

В субботу приехали родственники из Южносахалинска. Встретил, убедился что две машины никчему, оставил их с братом жены и отправился на работу.
После работы, приехал к Димону. Димон расслаблялся в окружении прекрасных дам. Уходить не хотелось. Пришёл Илюха, муж одной из красавиц и тоже полез купаться. Пошёл взглянуть на свои Римские развалины. Оглядев свою стройку унылым взором, я таки распрощался и отправился на встречу с родственниками. Увы на закате дня застолье кончается. Приехал к полному разгрому. Ну икра, горбуша для Москвы стала обыденностью, а вот свежий гребешок, волосатый краб и челим, это я скажу Вам, как говорит Мао, ну впрочем Вы сами знаете. Правда о волосатом крабе надо сказать отдельно. Его режут ножницами а потом ковыряют пальцем. На вкус это нежный краб, обильно политый йодом. Вкус спецфициский. Даже не понял нравится или нет. Потом я заснул в бане после одного захода и проснулся лишь на рассвете от холода. Тесть с Геной всё ещё вели неспешные беседы сидя над горами всевозможных панцерей.
Жаль челима мне досталось лишь пара штук. В большой семье ничем не щелкай.
Совсем забыл, Гена привёз ещё вяленой корюшки и камбалы. Камбала вешь! Корюшку ещё не успел поробывать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Челим ням ням форева!
Автор: Водяной 2 (81.90.2.---)
Дата:   13-07-04 21:55

Желание успел загадать?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Челим ням ням форева!
Автор: Энди Крым (---.128.prov.ru)
Дата:   14-07-04 01:19

НЕа :((

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru