> привет всем ищу половинки капота на ямаха 2
У китайцев вроде есть клон этого мотора
Кажется называется ТРОЛЛ поищи и уточни на ЗИП 52 в НН.
У них точно должно быть.
> valeron писал:
>
> > привет всем ищу половинки капота на ямаха 2
> У китайцев вроде есть клон этого мотора
> Кажется называется ТРОЛЛ поищи и уточни на ЗИП 52 в НН.
> У них точно должно быть.
Тролл это вообще другой мотор. Его скопировали с Selva Elba. К ямахе никакого отношения не имеет вообще.