Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Барахолка

Правила размещения объявлений




 Московское время 02:30:57 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 09:30:57 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: sasha-bmw (46.8.144.---)
Дата:   30-05-26 11:53

Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки
Куплю высокую в штатную опору 60мм вставляется, под сиденье маленькое чтоб крутилось. Катер волжанка 46 фиш и в палубе стоит закладная для стойки. На амортизаторах не хочу. После зимы все амортизаторы на всех стойках у меня умирают- и американские дорогие и другие разные. Труба нужна 60 мм и длиной сантиметров 80. Писать почта в личке и сюда может под хохот какая идея просверкнет

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (178.178.233.---)
Дата:   30-05-26 19:44

Для чего именно 80см длинна, как на ней сидеть?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: sasha-bmw (46.8.144.---)
Дата:   30-05-26 19:48

Это максимум. Так они и выдвигаются ну те что телескопы на амортизаторе. Так то больше облокотиться. Нужно ещё будет крепление сиденья и поворотный механизм и седло само

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (178.178.233.---)
Дата:   30-05-26 20:41

Понятно, просто я покупал на директлоте обычную дюралевую трубу Ф 60мм под такие закладные, но так пока и не установил в лодку.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: АЛЕКС999 (91.188.214.---)
Дата:   30-05-26 21:03

Все есть в наличии ,завтра сделаю фото.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (188.170.173.---)
Дата:   30-05-26 21:06


Вот такая труба.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: АЛЕКС999 (91.188.214.---)
Дата:   30-05-26 21:06

@leksei писал:

> Понятно, просто я покупал на директлоте обычную дюралевую трубу Ф 60мм под такие
> закладные, но так пока и не установил в лодку.



----- И не установишь , потому что труба которая вставляется в основание - конусная и с вырезом .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (188.170.173.---)
Дата:   30-05-26 21:07

В понедельник буду на лодочной сделаю фото.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: sasha-bmw (178.176.72.---)
Дата:   30-05-26 21:12

>Вот такая труба.
Алексей, а в основание труба вставляется хорошо или с бубном скакать надо?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: АЛЕКС999 (91.188.214.---)
Дата:   30-05-26 21:35

sasha-bmw писал:

> >Вот такая труба.
> Алексей, а в основание труба вставляется хорошо или с бубном скакать надо?

---- Еще раз)))) конец трубы который вставляется в основание КОНУСНЫЙ.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.125.---)
Дата:   30-05-26 23:22


Ты же сам их продавал, какой там конус? У меня их с родными короткими трубами четыре или пять штук валяется, а я делал длинные трубы одна 60см (на фото) и одна 35 или 45, не помню, на лодочной валяется. Ровные все трубы, без всяких конусов.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.125.---)
Дата:   30-05-26 23:27

sasha-bmw писал:

> >Вот такая труба.
> Алексей, а в основание труба вставляется хорошо или с бубном скакать надо?

Вставляется достаточно плотно, без люфтов, делал в трубе пропил и что то ещё ковырял, не помню уже, нужно будет достать и посмотреть, освежить память. Делал ещё в 23 году.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: АЛЕКС999 (---.dialup.samtel.ru)
Дата:   31-05-26 01:59

@leksei писал:

> Ты же сам их продавал,
----- Я и сейчас.их продаю )))



Какой там конус?
----- Возьми штангель и промеряй или попробуй засунуть обратную сторону.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.125.---)
Дата:   31-05-26 03:42

В понедельник буду на лодочной и сделаю фото.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: АЛЕКС999 (109.170.15.---)
Дата:   01-06-26 19:43


Длина то что в наличии ,но могу сделать любую.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: АЛЕКС999 (109.170.15.---)
Дата:   01-06-26 19:45


1

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: АЛЕКС999 (109.170.15.---)
Дата:   01-06-26 19:46


В наличии цвета - синий , черный , белый .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: АЛЕКС999 (109.170.15.---)
Дата:   01-06-26 19:48


По поводу конуса)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: АЛЕКС999 (109.170.15.---)
Дата:   01-06-26 19:49


Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: АЛЕКС999 (109.170.15.---)
Дата:   01-06-26 19:49

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: sasha-bmw (178.176.73.---)
Дата:   01-06-26 19:51

60 мм в длине 60см продать можеш? Набери 8916-542-20-22 Александр

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.116.---)
Дата:   01-06-26 22:49


Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.116.---)
Дата:   01-06-26 22:49


Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.116.---)
Дата:   01-06-26 22:50


Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.116.---)
Дата:   01-06-26 22:50


Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.116.---)
Дата:   01-06-26 22:50


Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.116.---)
Дата:   01-06-26 22:51


Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.116.---)
Дата:   01-06-26 23:03

Я чёт штангенциркуль не нашёл, куда то засунул хз. Но на фото видно родная стойка и не родная труба один в один, и не родная труба вполне себе нормально вставляется. Пропилы делал из за стопора который не позволяет трубе крутится, я сначала снял, там мелкие шурупчики, но потом назад поставил и пропилил трубу. В следующий выходной возьму с работы электронный штангенциркуль и промерю все стойки какие есть в наличии.
По фото со штангенциркулем на глаз примерно 0,7 мм это похоже просто кривизна трубы + погрешность, смысла в таком конусе вообще никакого. Тем более что прямая труба вполне себе нормально входит в гнездо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: sasha-bmw (178.176.73.---)
Дата:   01-06-26 23:17

@leksei познавательно. Век живи век учись. Ноу людей не вытаскиваются трубы без конуса. Мистика какая-то

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.116.---)
Дата:   01-06-26 23:35

Да кто её знает почему оно так. На озоне вот трубу нашёл Труба алюминиевая АД31Т1 60х2 1000мм
Ссылка.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: sasha-bmw (178.176.73.---)
Дата:   02-06-26 00:05

Алексей, благодарю. Я искал на озоне, но не нашел почему то. По ссылке разобрался. Взял 3мм толщину- хотел 4 или 5, но не было. Толстую взял чтоб конус обточить на всякий случай. Думаю больше 1 мм не потребуется. Можно и у мамы как то приспособиться снять сколько то
Вот взял Труба профильная алюминиевая АД31Т1 круглая 60х3, 1000 мм
Ссылка.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.116.---)
Дата:   02-06-26 01:27

3мм может по внутреннему диаметру не влезть, хотя хз, у меня 2мм стенка трубы.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.116.---)
Дата:   02-06-26 01:34

На директлоте за 1000р трубу Ф60х1000х3мм продают, но с Нижневартовска, оно тоже на тоже с доставкой вылезет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: АЛЕКС999 (91.188.214.---)
Дата:   02-06-26 14:55

Мне по барабану ,что ты там намерял ))))

Для особо одаренных ,последний раз повторяю - на заводе (сам лично видел) специальный станок делающий конус .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.116.---)
Дата:   03-06-26 00:17

Ты видишь на фото конус? - Нет. - И я не вижу, но он есть.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.122.---)
Дата:   07-06-26 00:05


Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.122.---)
Дата:   07-06-26 00:06


Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.122.---)
Дата:   07-06-26 00:06


Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.122.---)
Дата:   07-06-26 00:07


Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.122.---)
Дата:   07-06-26 00:07


Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.122.---)
Дата:   07-06-26 00:08


Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.122.---)
Дата:   07-06-26 00:11

В общем если считать 0,7мм конусом то он есть, как и тот суслик. На самодельной стойке конус 0,2мм.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: АЛЕКС999 (178.176.84.---)
Дата:   07-06-26 02:34

@leksei писал:

> В общем если считать 0,7мм конусом то он есть,



------ А ты сколько хотел))))))

На самодельной
> стойке конус 0,2мм.

------ Он получился от конуса основания за счет пропила на трубе.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю носовую стойку и сиденье для волжанки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.122.---)
Дата:   07-06-26 03:01

Александр, дак я вставлял трубу и без пропила когда откручивал фиксатор поворота или как там его обозвать, внутри основания крепится на двух вантиках. Потом назад задолбался прикручивать чтобы труба в гнезде не крутилась, не тёрла пластик. Там эти десятки вообще ерунда. Но не будем спорить ибо по факту конус то есть хоть и на грани погрешности. 😁🤝

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):
   
 Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.


Рейтинг@Mail.ru