| Московское время 01:48:06 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 08:48:06 |
|
|
|
Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Добрый Удав (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата: 28-05-26 19:21
Продам. Стальные лопасти винта без втулки, если нужна новая втулка – она тоже в наличии, отдельно договоримся о цене. Ступица Е, 110 мм, для больших моторов 150-300 лс или 100 – 115, но с редуктором Common Trust, именно такой мотор у меня и был, 115 с большим редуктором. Мотор продан, винты остались . Вот его характеристики с вызывающего доверия сайта продавца West Marine:
8M0151255 Гребной винт MERCURY Enertia ECO для моторов 135-350 л.с., 3x16x19, 3-лопасти,правое вращение.
8M0151255 ПроизводительMercury/Quicksilver Материал Стальные Мощность, л.с. 150-300 Шаг винта 19 Посадка на вал Шлицевая Вращение Правое Количество лопастей 3 Для мотора Mercury Диаметр винта 16 Параметры винта 3x16x19-R
Винт бывший употреблении, таким я его и купил у продавца с чёрного моря, на моей лодке этот винт проехал полчаса, и для неё лучшим оказался четырёхлопастной алюминевый..
Такой новый винт стоит более 100 000 руб., предлагаю цену – 50 000 руб.
На фото – втулка винта, с которым он ко мне приехал- она в комплекте с винтом., её я не ставил, ставил те втулки которые использовал с алюминиевыми винтами., На отдельном фото она тоже есть.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Добрый Удав (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата: 29-05-26 15:54
Bor997 писал:
> На фото обычная Enertia, не ЕСО, 48-898998
Уж какой есть, он у меня один. И это единственный стальной винт, который я держал в руках. Он в Деревне, если вам он нужен – можете приехать, примерить на свой мотор. :-)) я в их особенностях не особенно разбираюсь. После перехода с меркури на Suzuki я понял, что винты меркури реально крутые, но не на примере этого, а на примере spitfire. Четырехлопастного. Я на нём с 16-го по 23-е год ходил.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|