Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Барахолка

Правила размещения объявлений




 Московское время 01:58:45 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 08:58:45 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Finnn (---.istranet.ru)
Дата:   27-05-26 02:37


Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Finnn (---.istranet.ru)
Дата:   27-05-26 02:38


Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Finnn (---.istranet.ru)
Дата:   27-05-26 02:38


Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Finnn (---.istranet.ru)
Дата:   27-05-26 02:38


Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Арчибаль (---.pppoe.samara.ertelecom.ru)
Дата:   27-05-26 02:43

Ну И? Дальше то что?

Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Finnn (---.istranet.ru)
Дата:   27-05-26 02:45

размеры 80x35x30. Италия, 12000 руб, 80x40x40 вроде тоже Итальянский, 15000. Баки сняты с новых лодок, но бензин нюхали. По этому отправки нет, в транспортные компании их не примут. Лежат без дела лет 8 уже. Фоток завтра добавлю.

Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Finnn (---.istranet.ru)
Дата:   27-05-26 02:47

Ты чего такой шустрый, бл.., пока пишу, уже претензии.

Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Finnn (---.istranet.ru)
Дата:   27-05-26 03:09

фотки завтра получше сделаю,

Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: крутоярский0474 (---.ural-net.ru)
Дата:   27-05-26 15:11

Finnn писал:

> размеры 80x35x30. Италия, 12000 руб, 80x40x40 вроде тоже Итальянский, 15000.
> Баки сняты с новых лодок, но бензин нюхали. По этому отправки нет, в
> транспортные компании их не примут. Лежат без дела лет 8 уже. Фоток завтра
> добавлю.

Озоном пересылай, мне недавно два бака от бензогенераторов прислали, в одном так вообще грамм 100 бензина бултыхалось😱🤣, да стоимость пересыла не сравнима с ТК, копейки 👍

Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Ram71 (193.23.194.---)
Дата:   28-05-26 01:52

Озон г.. полное, они не транспортники вообще. Из 12 отправлений 2 прое... Ждать страховк месяц !!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.125.---)
Дата:   28-05-26 02:09

Только вот Олег Васильев мне мотор с бензобаком присылал, ПЭКом. Да и до этого несколько раз и деловыми и тем же ПЭКом бензобаки пластиковые присылали.

Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Лодочник86 (188.18.244.---)
Дата:   28-05-26 02:53

@leksei писал:

> Только вот Олег Васильев мне мотор с бензобаком присылал, ПЭКом. Да и до этого
> несколько раз и деловыми и тем же ПЭКом бензобаки пластиковые присылали.
Каким боком тк деловые линии и пэк,сравниваются с озоном?

Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.125.---)
Дата:   28-05-26 03:16

Ты дурак или прикидываешся? Я разве где то что то сравнивал с озоном?

Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Лодочник86 (188.18.244.---)
Дата:   28-05-26 11:31

@leksei писал:

> Ты дурак или прикидываешся? Я разве где то что то сравнивал с озоном?
Опять на бычился? озоном, можно в пвз переслать где нет ни каких ТК, сей час пункты Озон почти везде. И отправка выходит дешёвая, по сравнению с ПЭК и прочиями. Ещё бы СДЭК вспомнил.

Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: @leksei  (95.179.125.---)
Дата:   28-05-26 13:52

Опять ты тупишь? Я просто поделился с Т.С.ом своим опытом по доставке б.баков а ты с чего то возбудился и пытаешься натянуть свою сову на мой глобус. Тебе похоже это доставляет удовольствие. Сочувствую.
П. С. И кстати да, один раз мне присылали б.бак как раз СДЭКом.
В общей сумме мне прислали 4 бака разными т.к.

Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: РиО (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   28-05-26 23:17

Я бак отличный НОВЫЙ на 24л купил на Озоне всего за 2800р вместе с встроенным коннектороми и с сеточкой в горловине.
И получил его в соседнем доме

Нафига переплачивать хз

Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: РиО (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   29-05-26 00:17


Вот бензобак для любого мотора

И ценник гуманный всего 2800р. И под крышечкой ситечко.
Красота.... почти живопись ))

Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Finnn (---.istranet.ru)
Дата:   29-05-26 01:25

РИО, что у тебя в голове? Опять лезешь в мои темы и гадишь. Какие нахер 24 литра, один бак на 70, другой на 105. Когда же ты старый дятел от меня отстанешь.

Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Finnn (---.istranet.ru)
Дата:   29-05-26 01:27

Я почти каждый день мониторю форум, думал ты угомонился. Ан нет. Гавно из тебя так и прет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: РиО (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   29-05-26 07:45

Finnn писал:

> Я почти каждый день мониторю форум, думал ты угомонился. Ан нет. Гавно из тебя
> так и прет.

Ты себя почитай и на себя посмотри. мониторщик куев
Я про гавно ничего не писал. Вот ты видимо гавно и есть.

Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: РиО (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   29-05-26 07:47

Finnn писал:

> Ты чего такой шустрый, бл.., пока пишу, уже претензии.

Судьба у тебя такая.

Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Finnn (---.istranet.ru)
Дата:   30-05-26 03:39

кыш отсюда, нечистая.

Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Finnn (---.istranet.ru)
Дата:   30-05-26 03:40


Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Finnn (---.istranet.ru)
Дата:   30-05-26 03:40


Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Finnn (---.istranet.ru)
Дата:   30-05-26 03:40


Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Finnn (---.istranet.ru)
Дата:   30-05-26 03:41


Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Finnn (---.istranet.ru)
Дата:   30-05-26 03:42


Ответить на это сообщение
 
 Re: продам бензобаки

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Finnn (---.istranet.ru)
Дата:   03-06-26 04:32

продано, всем спасибо.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):
   
 Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.


Рейтинг@Mail.ru